Как Антон относится к Евгении. Напишет ли ? 21.10.1985 ( Евгения) - вопрос №4821731

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Пока не могу сказать, что у него полностью прошли чувства, нет, все же еще что то теплится в его груди, но он сам хочет все закончить. Отходит в сторону. Не идет на контакт. Пока не напишет, не даст о себе знать, если такое и будет, то позже, в следующем месяце. Сейчас пока затишье будет полное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
показаны теплые чувства по отношению к Евгении
напишет сам, проявит инициативу
Антон относится к вам как к любимой и родной девушке
Да.Будет писать в ближайшие дни.Скорые новости от него придут.
Здравствуйте
Грусть тоска, энергия снижена, но и упрямство на высоком уровне, мужчина капризы показывает, хочет, чтобы за ним бегали, писать не станет первым
Здравствуйте, Евгения.  Антон напишет Вам до конца этой недели. Будет Вам письмо от него. Вы ему не безразличны, у него к Вам очень тёплые и нежные чувства. Любит. Удачи Вам.
Пока нет возможности ей написать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени, Евгения.
Антон по отношению к Евгении относится возвышенно как хозяин ситуации.Старайтесь проявить дистанцию с такими людьми.Любит как поучать окружающих советами и вампирить по энергетике.
Не будут вместе, это не ваше.Но вам грядут перемены и очень серьезные, если не будете откладывать то что сейчас держите в мыслях и планах, поменяете все!
Здравствуйте! Доброжелательное отношение, интерес, расположен к контакту. Он Вам напишет.
Здравствуйте Евгения. Антону вы очень нравитесь, чувства к вам благородные. В самое ближайшее время напишет.
Не имеет целью продолжать общение, благополучно освободив свое место для другого, который вскоре появится в Вашей жизни. Чувств никогда особых не было, да и вообще сложно представляет, что такое чувства.
Здравствуйте Евгения!
Антон- это ваш мужчина для жизни он сейчас взял паузу подумать, в голове очень много мыслей по поводу вас что он хочет в дальнейшем и как это будет происходить. Но в течении несколько дней он выйдет вновь на связь
Здравствуйте! Относится положительно, с уважением. В скором времени свяжется.
Паж, двойка и девять чаш — от него будет романтическое известие, приглашение на свидания, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень в течении года ,,,
Здравствуйте. Шансы есть что напишет, но он очень сложный тип мужчин, прям капец какой вынос мозга, тиран.
Холодно. Писать не станет в ближайшее время.
Здравствуйте, по легкому относится сейчас, в состоянии выбора, есть обман от него, но в дальнейшем еще появится.
Этот  мужчина  вам  напишет, если  только вы  сами ему о  себе  напомните., в этом  случае.
сила+паж жезлов- у него к Евгении сексуальное влечение, эмоции и страсть, мужчина пылает к ней и хочет ее в интимном плане
Здравствуйте! Антон считает Вас близким ему человеком, своей девушкой. Напишет.
Писать и проявлять инициативу будет, но с отношением пока что не определился, много сомнений и страхов в голове.
Для Антона Евгения девушка особенная, которая побуждает особенные чувства в его душе. К ней он чувствует невероятной силы притяжение… напишет и будет действовать. Ближайшее время между вами жто очень яркий период романтики и развития отношений.
У него неопределенное положение, он на распутье. В данный момент его ожидания, желания, надежды относительно нее будто перестали существовать. Во всяком случае те, что имели место ранее. Он проявится, но какое-то время ещё будет что-то для себя решать.
Да он напишет
Тепло к ней испытывает, он напишет но пройдет достаточно времени.
Здравствуйте. Да, напишет. Но, Вы у него не одна, есть и другие девушки, измены.
У него на вас планы и вы полностью ему подходите на интерес можете расчитывать
Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7grbzzN)

Здесь паказана страсть от мужчины, интерес интимного характера, отношение эмоционального накала, желание, фантазии. При этом, девушка выходит тайной. Это либо ситуация, где ему приходится скрывать свои отношения с Евгенией, либо приходится скрывать свое к ней отношение.
Напишет ли – да. И идет пятерка на вопрос о сроках. Это 5 дней, 5 недель. 5 число, может быть пятый день недели. Напишет в любом случае.

Удачи.