Запуталась.... - вопрос №482185

Добрый вечер! Помогите пожалуйста дельным советом, устала так жить… Когда я училась в ВУЗе познакомилась с неплохим парнем.Отношения развивались как-то очень быстро(по крайней мере для меня), но было все: и романтика, много цветов, внимание.Он сдавал ГОСы, а я поддерживала его, старалась окружить любовью, душевым теплом.Тем не менее я чувствовала, что в тех отношениях было что-то не так, как будто снимя теряю себя (тогда я этого не осознавала).Когда он сдал последний ГОС, то пришел ко мне (я жила в квартире не одна, но у меня была своя комната) мы отпраздновали, я ждала, что он скажет по поводу наших отношений, ведь он живет в другом городе и ему прийдется уехать, но вместо этого он стал склонять меня к близости с ним (до этого были только романтические отношения) хотя я повод не давала.Я ему отказала, для меня это был как плевок в душу, я не чувствовала серьезности, надежности в нем, он слишком гнал события.Я хотела быть верной одному единственному, о чем ему и сказала.Итак, мы перестали общаться, я очень остро переживала этот период.На протяжении года он то появлялся, то исчезал, как бы проверяя меня очередной раз и принося много боли.На его звонки и смс я пыталась не отвечать, но тогда он купил новую сим карту и звонил с другого номера. Мне пришлось смириться, реагировать на него иначе, я пыталась его простить, стала веселой как и прежде, я хотела остаться с ним в дружеских отношениях.Но этого не вышло так как дружбы со стороны мужчины в моем случае нет.

Я окончила ВУЗ, пришла на работу(коллектив мужской). Однажды один из моих коллег похвастался, что 2 года добивался одной девушки и в итоге добился.Внешность у него хорошая, легок в общении. Мнение о нем у меня сразу ухудшилось, несмотря на то, что он лидер в коллективе и все к нему прислушиваются.Более того, он стал проявлять ко мне знаки внимания, приглашать куда-либо, хотя и ненавязчиво… я отказывала, так как мне было неприятно находиться рядом с ним, его общение.Общалась с ним исключительно по работе и не больше. На такое мое поведение он стал флиртовать с другими девушками в моем присутствии, наблюдая мою реакцию. Это было неприятно. Недавно он заявил, что я их не люблю (в смысле коллектив).Да, общаюсь я с ними исключительно по работе, большего не хочется. А после этой фразы как-то и работать становится в тягость… Работаю в этом отделе 1,5 года не могу уже терпеть их чисто животную сущность мужчин, отношения ухудшаются.

 
01.12.12
1 ответ

Ответы

Анна, не принимая «животную сущность мужчин» Вы отрицаете свою женственность. И тут скорее всего стоит детская травма и страх отношений с мужчинами. А отсюда и скрытая агрессия на мужчин. Надо разбираться, что служит поводом для этого. И тут Вам поможет специалист. Обращайтесь.

02.12.12

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store