аборт - вопрос №482203

мой молодой человек не мог иметь ребенка в течении 7 лет с пред девушкой. мы с ним были вместе 1.3 я незаплонированно забеременнела. он сбежал не отвечал на звонки и смс в теч 3дней. я предупредила что сделаю аброт. он отговаривал но настаивал что ребенок не от него. в конце концов встретились. он поверил что его. но сказал что нелюбит меня но готов ради ребенка жениться. я отказалась.что таких жертв не надо. потом и меня и ребенка ненавидеть будешь. сделала аборт.он не успел в больницу. сразу же мы после этого встретиились. он меня успокаивал. сказал что чувства есть но не такие как раньше.но мы все равно вместе будем прошел месяц.он не спит ночами(живем по разнь) сняться кошмары.о чувствах не заикаетс.меня поддерживает.а сейчас он опять пропал.сказал ему тяжело и жить не может с мыслью что убил своего ребенка. как мне его вытащить с этой депресси, при условии что он меня избегает и помощи ни какой не хочет. мне самой плохо. схожу с ума.мне бы самой поддержку от него.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.