Мой знакомый мужчина очень хочет меня в сексуальнос плане. Чувствую его сильное желание физического насилия надо мной и вообще тягу - вопрос №4822148

доиинировать и контролировать. Может ли быть такое, из за того, что я напоминаю ему его властную и контролирующую мать? И может ли это вылиться в итоге в насилие на практике?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прислушайтесь к своим ощущениям, то что сейчас Вас настораживает, может позже стать очевидным.
Стоит ли продолжать общение с этим мужчиной?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Скажите, а как Вы это «чувствуете»? У человека нет органа, который может улавливать чувства другого. Человек, в силу разных причин, может приписывать свои собственные тайные желания другому (избегая ответственности за них, например). В психологии такой механизм (защиты) называют проекцией.
Здравствуйте.
Говорили ли вы о своих мыслях мужчине?
Диалог о сексуальных предпочтениях  партнёра может помочь вам прояснить ситуацию
да, у вас может реализоваться ваше же собственное детство
какой была ваша мама
какие отношения с ней
а с отцом
Здравствуйте!

Вы получите от мужчины какаие то намёки? Почему вы его привлекаете, наверняка сказать нельзя. Возможно, внешне, или чем то напоминаете его мать.

Вы боитесь этого? Если вы чувствуете неприемлемые для вас желания и намёки мужчины, стоит поговорить с ним об этом.