Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, мне приснился сон, что у меня на столе лежала купюра денег, связана резинкой, я их оставила на столе, и ещё какие-то вещи, и куда-то вышла, отошла, потом - вопрос №4823449

прихожу, смотрю какой то старый дед лазит на том столе, и по забирал все что там лежало, я как увидела, была очень злая, и я полезла к нему драться к тому старому (пожилому человеку), и он всё отдал, то что хотел забрать моё, мои вещи з деньгами?
1 ответ

Ответы

Обман, скрытые моменты, которые повлияют на ваше дальнейшее будущее.

@ SOFIA CHERNAYA