Здравствуйте. 22 июня умерла моя мама я часто вижу ее во сне и я очень сильно скучаю по ней не могу жить без неё - вопрос №4824224

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вам надо ее отпустить, как бы ни было тяжело, потому что иначе Вам будет плохо и ей на том свете покоя не будет, Вы ее энергетически держите.
Придется попросить ее уйти в свой мир, не привязываться к ней, иначе последствия могут быть печальными.

@ SOFIA CHERNAYA