нужна помощь - вопрос №482485

Здравствуйте! Меня зовут Мадина 30.10.1981 г.р. Казахстан, в день свадьбы я нашла отрытые булави воткнутые в подоконник нашей спальни, затем еще были тому подобные «мелочи», я знаю, что это мать моего мужа наводит на меня порчу из-за ревности к своему сыну, мужу об этом и не расскажешь, все таки это его мать. я постоянно болела, потеряла ребенка, муж начал уходитьв запои, теперь мы на грани развода.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.Спасибо.

Ответы

Успокоиться и молиться что бы Вам сниспослали счастье и простили грехи тех кто Вам зла желает.

@ SOFIA CHERNAYA