ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?! - вопрос №482568

Сначала мне снился сон где я отдельно от всей семьи сошла с автобуса вместе с покойной бабушкой, вчера мне снилось что я целовалась с вампиром а сегодня снилось что я призрак. Мне снятся сны предвещающие смерть. Не могу заснуть до 4х утра. Вчера было холодно хотя у меня самая теплая комната в доме а сегодня часа в3 ночи от нечегоделатьрешиласфоткаться на телефон но было темно я не нацелилась и сфоткала мимо но там было лицо. Маленькое странное лицо. Фотку я удалила. Взяла к себе в постель кошку но ласковая как всегда кошка вдруг начала рычать и убежала. Что это?! Но это еще не все. Ко мне на следующий день пришла подруга с ночевкой. У нее папа экстрасенс и ей это передалось. Я в принципе тоже эзотерик. Так она нашла те же аномальные зоны что и я когда то. Кроме того она ночью проснулась и услышала ровно 3 стука в этих аномальных зонах. Как она выразилась «будто территорию пометил». А сегодня ночью уже я проснулась и услышала стуки, но не такие как она а будто в окно постучали. Естественно такого быть не может я живу в частном доме на втором этаже. ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Дополнение автора от 02.12.12 15:33:44

Если есть сущность то как ее убрать или как с ней примириться чтобы не мешала? Может попробовать ее вызвать? мне только сегодня снился спиритический сеанс...
Галия 18.06.1991 10:25 Уфа

Дополнение автора от 02.12.12 16:03:49

Так то я лет с пяти духов вызывала… может это последствия????

Ответы

Здравствуйте! Судя по рассказу, в помещении есть сущность.(где и какого рода без фото трудно сказать).Из-за этого происходит энергетический сбой (кошмарные сны это подтверждают).Ну, начнем с того, что не обязательно эти сны к смерти, а вот о недомоганиях они могут предупреждать.Конечно, необходимо принимать меры… и чем раньше, тем лучше.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Сначала нужно выяснить, что это.Ни в коем случае самой этого не делать… это делает только специалист.!!!

Здравствуйте, Галия. Вы и сами человек не только мистически настроенный, но и обладаете оккультными способностями, скорее всего, ясновидением, яснослышанием, вещими сновидениями. Во всяком случае, уже сейчас Вы можете знать о своей сильной интуиции. Другое дело, стоит ли этим заниматься без учителя, который знает технику безопасности и правила. Вижу, что Вам может помочь и церковь. Принесите домой свечи,  зажигайте их, поставьте Библию,  иконку Николая Угодника, читайте молитвы, окропите святой водой комнату, кровать.  Если не поможет, зовите священника. И отложите на время просмотр мистических фильмов, передач, книжек.