К чему снится что звонит близкий человек которая с ней в ссоре и не общаемся, говорили как обычно но мало, после вижу что звонила в 8 утра, и появляется её фото на ватсап длинное волосы коричневые а - вопрос №4825729

на Вайбер другое фото тоже длинные волосы, она вытащила с ч.с. Далее вижу по Вайбер через компьютер что близкий человек отмечает и меня среди её близких другой что любит я ей хотела написать на немецком что я тебя очень люблю но не написала, тут пишет бывший парень по Инстаграм как её зовут с кем вы в ссоре но я сказала что уже всё нормально, и он спешил так как его мамы он боялся!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ждите вестей