общение в интернете - вопрос №482589

здравствуйте! меня зовут Марина я недавно познакомилась с парнем в контакте ну я первая начала знакомство, вроде было все хорошо мы каждый день переписовались и видимо понравились друг-другу.но в последнее время я стала замечать, что он отдалился от меня и не отвечает на мои сообщения что это может быть скажите мне я не знаю что и думать...

Ответы

Здравствуйте.

Скорей всего, Мариночка — это Ваши иллюзии!

 Вы решили с ним, начать знакомство. Затем, решили, что он отдалился. То есть Вы склонны создавать некую вертуальную жизнь и этому интернет сильно способствует.

Вам стоит проанализировать как складываются у Вас отношения с реальными людьми.

Если в реальных отношениях есть проблемы — обращайтесь за психологической помощью к специалистам и учитесь не додумывать за других людей, их чувства, а разбираться только в своих чувствах ижеланиях.

Удачи.