Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Прошу у вас помощи. Поссорились, отношения стали тяжёлые, вторую неделю не разговариваем. Мужчина не может определиться, мол то тянет его ко мне, то нет. (Ведёт - вопрос №4826290

600 p
себя странно, может обидеть, потом просит прощения, говорит, что стыдно — и так по кругу) Надоело такое отношение. Я уже сама не знаю, может и чувства у него пропали или он просто тяжёлый человек. Семья его лезет, негативит, хотя раньше относились хорошо ко мне. Конец ли это? Или какое у нас будущее? (находимся на расстоянии). Алёна 21.04.98 и Геннадий 26.02.94. Если не видите совместное, то расскажите про личную жизнь мою.(про будущего мужа, когда мы встретимся) Хотя я считала, что именно Геннадий станет мужем, потому что весной было предложение с кольцом. А сейчас непонятно, конец это или такой кризис. Благодарю всех за помощь!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёна здравствуйте!
Геннадию вы симпатичны ему и интересны, но рядом есть ещё женщина в нём заинтересованная.Так как мужчине вы интересны вы можите встречаться, но так же будьте готовы что мужчина пока для серьёзных отношений не готов.Вы должны сами для себя решить ., а нужно ли вам сближаться с мужчиной.Так как и переживания будут и ревность и не то он вам может дать, что вам нужно.Мнеесть для вас важное рассказать, но не здесь.Ему вы симпатичны, в мыслях его вы есть.Здесь вам нужно делать шаги к нему и брать всё в свои руки.Если будете делать шаги и налаживать общение, то и до конца июля будите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не конец… помиритесь
совет — не стоит ждать от мужчины что он сам изменится, лучше берите все в свои руки и меняйте его как надо… где то лаской, где то хитростью… и с семьей вместо того чтобы ругаться, лучше подружиться с тем кто там верховодит и вас тогда вся семья любить будет
Добрый день. Помиритесь… но будет такое часто. Проведите гармонизацию, и очистку.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Есть порча на отношения. Сделал умышленно кто-то из его родни. Испорчены отношения, но не испорчены его чувства. Поэтому противоречия. Душой хочет быть с вами, физически всё это тормозится магией.
Здравствуйте. Вы для него жертва. Он сделал Вам осенью предложение  с кольцом. А дальше действия нет от него. Слова, пустые обещание и вешанье Вам лапшу на уши. Как добиваются теряют интерес.А так как он уверен, что Вы ему всё-равно простите, он будет дальше продолжать так себя вести. Люди не меняются. Его жесткость необдуманное слово будет Вас отталкивать. От психопатов и деспотом лучше держаться подальше, они опасны для жизни. Да, они сначала красиво заманивают, много обещают, а потом показывают своё истинное лицо, когда добиваются своей цели. Он лучше не станет, дальше будет только хуже его к Вам отношение к Вам. Почувствует самодозволенность и что ему всё с рук сходит. Если он сейчас так ведёт себя, что будет потом в браке было бы. Он не Ваш персонаж из Вашей сказки. Ваш будущий муж другой человек, более спокойный, добродушный и мужественный. Знает, что хочет и твердо стоит на ногах. Более перспективный. Его слова подклепляются действиями, мужскими поступками. Станет для Вас опорой и поддержкой, подставит Вам своё родное плечо. На него Вам можно будет положиться, он не обидит и никогда Вас не предаст. С ним счастливый брак будет и любовь. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать. Мужчина очень симпатичный и одет с иголочки.  И никогда не стоит терпеть ничего. И быть жертвой. Удачи Вам.
Все у вас наладиться вскоре.Уже к августе.Потому что «милые бранятся только тешатся»Это кризис простой.Гармония в паре и все наладиться.Удачи.
Вы правы, отношения ваши подходят к своему финалу, но расстраиваться поэтому поводу не стоит. Как только вы поставите точку в отношениях нынешних вас ждёт новый период в жизни. Будет у вас знакомство с мужчиной крепким активным, а что главное позитивным. С ним вам будет легко и хорошо вместе С ним у вас и будет крепкий брак и счастливая семья
Добрый день
Так оказалось, что вы не одна желающая стать его женой. Есть еще одна девица, как раз она и делает вам козни. Так как применяет магию против вашего союза. Отсюда и такое его поведение. Чувства к вам есть. Они никуда не ушли. Вы тоже не отпустите, как бы не спрашивали о другом мужчине, нет, такого не видно, так как в сердце и мыслях ваших лишь Геннадий один. Он сейчас в состоянии не понятия, что с ним. Он как разорван на части. Она тянет к вам, другая к ней. Мешая все в кучу. Тут убирать нужно все, что она наделала не грамотно, так как он лишь страдает от всего этого. Больше всех он. И будет изменение. Будущее у вас есть.
Алёна и Геннадий, пара для вполне счастливого, удачного брака, его на самом деле к вам влечет, он видит в вас будущую жену, и стыдно за свои ошибки, срывается, эмоции бурлят, порой говорит не думая. потом жалеет, так его «штормит», между вами еще наладятся отношения, и вам не стоит держать длительную паузу, старайтесь быстро мириться после ссор, вот мирное состояние продлевайте, укрепляйте, гармонизируйте, и будет между вами со временем мир и согласие. Чувства никуда его не пропали, и совсем он не тяжелый для вас, а как раз очень вам подходит, нужен вам для дальнейшего развития, научитесь взаимодействовать, сами
замечайте его плюсы, например то, что Геннадий стимулирует вас к творческой активности, вы с ним именно становитесь чувственной, не стремитесь с ним спорить и занимать доминирующую позицию.
Если было предложение с кольцом, то нужно идти в ЗАГС.Просто временный кризис, который пройдет.Неатива много на вас, да и на нем, вы правы и есть от куда.Все нужно, убирать, гармонизировать и жить спокойно своей семьёй, долго и счастливо.
Здравствуйте, алёна. К вам, как к женщине он относится хорошо, но что-то в бытовухе его не устроило, были какие-то разговоры у него среди своих и теперь он ничего не хочет предпринимать, как будто застрял, но это он сам себя так загнал.
В течении года не увидела свадьбы, здесь скорее была какая-то сплетня по поводу того, что он достоин большего, лучшего по статусу.
В течении полугода будет новое знакомство, но это будет на уровне разговоров, встреч.
Здравствуйте!
Это не финал, вы обязательно помиритесь. Брак у вас будет именно с этим мужчиной. Характер у него сложный, и это надо принять, если хотите быть рядом. Есть момент, что ведомый, прислушивается к мнению других людей, есть влияние третьих лиц на ваши отношения, пока придется потерпеть. Разрешится все благополучно и злые языки уйдут из вашей жизни

Обручальное кольцо не играет никакой роли в вашей женской судьбе, так как счастье несет неофициальный любовный союз. Мужчина будет из ваших фантазий, близок по психике и энергетике.

Для Геннадия вы – подходящая женщина-источник, поэтому он выступает инициатором отношений, мотивирует, затягивает, цепляется… У него много планет попадают в зону ваших ресурсов, вы как благодатная почва, а он – корни, старается зацепиться и прорасти. Такой партнер будет расти за счет другого, заряжаться энергией, как вампир. Может истощить вас, ничего не давая взамен.

Здравствуйте. Идёт опасность разрыва отношений, не видно развития, мужчина отстранён сейчас, ничего не хочет.
вы оба цените этот союз, но мужчина сейчас переживает какие-то перемены, возможно, связанные
с зарабатыванием финансов. держится в сторонке, пока идет период зависания событий, который надо просто переждать, пережить.
и вам карты пока советуют от него не отказываться, но побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
3пент колесница 2пент- нет у вас не конец еще отношениям, у вас вскоре состоится еще разговор с ним серьезный но мужчина так и будет то притягиваться то отдаляться он запутался в ваших отношениях и в чувствах к вам, сомневается, тут уже все будет зависеть от вас если захотите быть с ним и терпеть его то отношения продолжаться если нет то нет, все в ваших руках.
Здравствуйте, Алёна! А что там у вас какой то вопрос денег, территории — где и как свадьбе быть или где жить?.. мужчина видно что выжидает и копит материальный ресурс, чувства у него не пропала просто эмоциионирует и качели да есть, но злости на вас, да и вообще, именно злости нет у него, он и вообщем то человек не злой. подарок планировал даже что б загладить ситуацию, но вобщем должны встретится и всё уладится. именно свадьбы сейчас не видно, но может что то октябрь, ближе туда — середина осени или позже.
Геннадий не против быть с вами, но считает, что с кольцом поторопился, а теперь не знает как себя вести из-за этого. Брака не хочет уже. И у него много сомнений в самом себе.  В нём как будто два разных человека борются.
Пока у вас идёт, что вместе будите. Но нервы потрепит. А вот если на другого засматриваться мужчину будите, мстить начнёт. Собственник.
Поэтому пока с ним. Примирение будет скоро.
Его еще можно понять, если мужчина раскачивается, значит, будущее с Вами для него предопределено. Его просто нет. Не понятно другое: почему позволяете ему вот так с собой обращаться? Мужчина поступает так, как женщина ему позволяет. Ударил по щеке, не подставляйте другую, иначе это входит в привычку. О каком будущем можно рассуждать? Конечно, оно будет у Вас с другим, с тем, кто умеет отвечать за поступки.
Здравствуйте. Между Вами пауза, но будущего нет. Отпустите его, устраивайте свою жизнь. Все и сразу конечно не получится постепенно. Примерно к 2025 году встретите своего мужчину, для семьи, темноволосый.
Геннадий сейчас пребывает в режиме жесткой трансформации, его буквально все вокруг раздражает. Подобное состояние продлиться еще пару недель. Далее отношения войдут в привычное теплое русло, расставания не просматривается и чувства к вам глубокие и серьезные. В законный брак вступите в этом году или в начале следующего.
вы помиритесь. Отношения продолжатся
Здравствуйте, у вас появится другой мужчина через год.С этим мужчиной у вас конец.
добрый день. Токсичный человек. И чувства не очень к Вам. Счастья с ним не вижу. Одни мучения от него просматриваются. Особенно, когда дети появятся, только слёзы Вам от него идут. У Вас два пути: остаться с ним и мучиться или пойти навстречу новому счастью. Энергия новой встречи идёт к Вам.
Здравствуйте. Да, он в сомнениях и метаниях, в принятии решения о браке. Если до конца сентября не зарегистрируете отношения, потом уже вряд ли получится.Потому что в  ноябре у него разочарование в отношениях  стоит…
Помиритесь… создадите  семью… всё получиться! сейчас ваша пара проходит большие испытания… такое случается почти у каждого именно перед решением создать семью основательно и крепко. Просто не будет… союз у вас кармический ( то есть показы совместные трудности так или иначе… когда-то полегче… когда-то  побольше)… но вместе будете… никто вас не разлучит… не семья его… ни другие… чувства его не пропали… не волнуйтесь… Удачи!
Да хоть сейчас и в ссоре на гармонию это никак не повлияет у вас многообещающие отношения впереди будет
Не верьте ему, он хитро и умело Вас обманывает, безответственный мужчина, не хочет брать на себя лишних обязательств. И терять не хочет и толкового ничего предложить не может, тем более Вас защитить от своих родственников, поэтому, такое поведение ничем не обоснованное и не конкретное. Ничего хорошего с ним в будущем не ждет, так и будет ходить вокруг, да около, словно, он есть и его нет.
Чувства у него есть, вам его семья очень мешает. Все шансы есть наладить отношения, нужно избавиться от негатива, зависти. Все сейчас зависит от ваших действий.
Здравствуйте!
Алена!
чувства у него пропали или он просто тяжёлый человек?
Нет чувств, и он прада тяжелый человек.
 Конец ли это? Или какое у нас будущее?

будущее сложное и вы сами уже видите, хоть и думали раньше.что он ваш  суженый, или избранник
Если не видите совместное, то расскажите про личную жизнь мою?
Когда с ним расстанетесь, тогда найдете другого мужчину.Пока же не поставили точку то так и будет идти.