Уход за кожей в 31 год. - вопрос №482772

Здравствуйте! Мне 31 год. Подскажите, какой уход за кожей лица необходим в этом возрасте, чтобы оставаться в форме? Кожа достаточно проблемная, местами блестит, местами шелушится. Плюс периодические высыпания в районе подбородка.Спасибо. Инесса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратите внимание на препарат «линимент синтомицина» он недорогой и достаточно эффективный, можно общаясь индивидуально подобрать программу траволечения и домашней косметологии. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общее состояние кожи можете лечить приемом гомеопатии(подбирается гомеопатом… можете обращаться ко мне), а местные — места -рфлексотреапией(иглоукалыванием или массажем). вообще — это не сложно, но есть некоторые секреты...

      Инесса, здравствуйте!

 У Вас комбинированный тип кожи, в Т-зоне: лоб, нос, подбородок-жирная.А там, где шелушится, может быть обезвоженная.Уход должен быть комплексным.Пишите на почту, порекомендую индивидуально.