Здравствуйте! Как сложиться личная жизнь в будущем? - вопрос №4827750

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудности вас ожидают на пути. неприятные хлопоты и проблемы некие.сомнения будет желание даже кому то выговорится будете нуждаться в помощи от близких вам людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. До конца года существенных событий не просматривается. Будут контакты с кем-то из прошлого, могут быть даже свидания и/или интим, но не более того. В следубщем году новый человек, который может стать вам партнером на долгие годы.
по энергетике вопроса идёт что личная жизнь будет протекать по разному. И хорошее будет и плохое. Но в целом, без сильных негативных переживаний
Встретится мужчина, который испытает к вам сильные чувства. Брак и совместный бизнес.