Кто читал книгу Оаспе? Что можете сказать о ней? - вопрос №4828077

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

— по описаниям в википедии похоже на ченеллинг экстрасенса от какого-то духа-ангела соответственно. Каждое живое существо может выдать целую философию устройства жизни или свою религию. Но если сравнить любое из этих посланий, коих в современное время уже накопилось огромное количество, с традиционными религиями, то окажется, что там полно глупостей — как минимум, и что эти учения ничем не превосходят традиционные религии в качестве этого учения и философии.
Поэтому инвестировать время в изучение подобных религий сомнительно, даже опасно. Но если интуиция Вас направляет туда, может там что-то именно для Вашей жизни полезное и существует, но главное — это спастить о ереси, поэтому самое главное — прежде всего изучить традиционную религию, чтобы потом легко распознавать и отбрасывать всякую чертовщину.