Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю. - вопрос №482834

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста стоит ли строить серьезные отношения с Виктором (18.01.1989) и каково его отношение ко мне? Меня зовут Екатерина 13.12.1992

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Если сумеете достойно сблизиться и вместе встретить Новый год, в дальнейшем все сложится вполне серьезно.Перспективы есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек настроен по отношению к вам довольно серьезно, у него есть романтические чувства, но что то заставляет вас сомневаться в нем, у вас не очень хорошая совместимость, если хотите обращайтесь лично расскажу все подробнее. Удачи

Добрый вечер.

Начинать строить или нет решать уже конкретно вам.

Со стороны молодого человека есть к вам интерес, но развивать отношения он не умеет.Перспективы в данном случае есть.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов и не забывайте выбирать лучший.Благодарю.

Здравствуйте! Интерес на уровне симпатии несомненно есть.Но скажу, что перспектива не очень… много сложностей будет при тесном контакте., совместимость достаточно конфликтная… Но решать в любом случае только вам.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте Катюша!!! Виктору вы симпатична, отношения построить можно… но ничего они не принесут… Расставание, да и только… А так парень не плохой, вы еще молода… ваши то годы… стройте отношения… Судьбу свою вы встретите чуть позже… Счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Екатерина. Оба вы хорошие люди. Вот только вместе неважно получается. И характеры расходятся, и раздражение накопится, и интересов общих особенно нет. Вы скоро это поймете. Не огорчайтесь. Вы недолго останетесь одна.

Здравствуйте, Екатерина!

Между Вами может быть красивый роман, но серьезных отношений не будет.

Астрологически(по космограммам) вы друг другу совсем не подходите.

Счастья, Любви и Благополучия Вам!

С уважением.