Сон - вопрос №482854

Здравствуйте. Видела сон-помнится только момент, встречаю женщину-целительница либо маг, она сканирует меня и говорит что у меня на левой руке какой то знак-печать который притягивает ко мне негатив, в этот момент я сама тоже вижу это, но не помню символы, овальный треугольник на каждом углу символы… Она убирает это, и у меня облегчается рука… к чему этот сон, что можетэтозначитьподскажите пожалуйста… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень чувствительный человек и по жизни Вам нужно доверять своей интуиции, так как только таким людям сняться подобные сны. Это сон очищения  от негатива. И очень скоро Вы увидете, как Вам стало легче, что стало получаться, то что раньше не получалось, Вы почувствуете облегчение по жизни. Ожидают хорошие перемены в жизни.  Интересный и хороший сон. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень интересный сон, треугольник очень часто символизирует триединство, важно знать как именно находился треугольник, куда была повернута его вершина. В общих чертах могу сказать, что либо на вас в жизни влияет негативно какая-то стихия (не соответствие), либо у вас происходит конфликт с Сатурном, который часто негативно влияет, и очень сильно связан с нигредо. Сон о снятии негатива, очень символичный, и интересный!

Сон исцеление. Очень благоприятен. В вашей жизни  вскоре начнутся позитивные  перемены. Во сне вы видели работу высших сил. Удачи вам.

во сне произошло у вас очищение от негатива, вы это сами почувствовали, сон же вам просто послал этот сигнал...

все самое светлое и хорошее впереди!

Успехов вам!

Здравствуйте!

Сон отражает Ваши чувства.Возможно были некие ссоры из за ревности!? Некие разговоры, незаслуженная клевета-что оставило свой отпечаток!?

Вам символ восхождения на вершину.Сейчас пройдя неприятности Вы в безопасности, защищены.

Сон так же говорит о том, что в  Вашем доме возможны гости.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, сон говорит о  том что вы решите тягостную для вас проблему, или освободитесь от нее, что можно сказать одно и то же, выздоровление, поднятие самооценки тоже может быть.

@ SOFIA CHERNAYA