Здравствуйте.Можно пожалуйста расклад на отношения на ближайшие пол года-год или кто может посмотреть по фото.Какое будущее с молодым человеком, что ждать от него? Его мысли, чувства, действия? - вопрос №4830646

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Ольга 01 июля 1997 Константин 04 апреля 1998
51 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GxXkCRC)

На ближайшие 6 месяцев:
Август — карта «возвращения». Это не обязательно говорит о возвращении физическом. Но, если вы сейчас мало общаетесь или поддерживаете контакт не так плотно, как ы вам хотелось — в Августе станет лучше. Помимо этого, он сильно сосредоточен на сфере работы и финансов, крутится для больше заработка.
Сентябрь — опять же карта «возвращения». С учетом того, что отношения давние, могли быть перерывы, то все таки у вас явно идет «возвращение отношений». По крайней мере, молодой человек к этому стремиться. Он вам доверяет, хочет быть ближе, как духовно, так и физически. Но сохраняются рамки, за которые вы все еще не сможет выйти(расстояние, обстоятельства с его стороны). Мужчина понимает, что отношения зависят от него, будет работать на их развитие и будущее. Чувствует за собой ответственность, но принимает ее.
Октябрь — Вот здесь может произойти переломный момент. Он сделает или скажет что-то такое, что для вас все расставит про местам. Покажет, как вы важны для него, как девушка/женщина. Нежный месяц. Будет готов к дальнейшему развитию, потому и проявиться к вам по особенному.
Ноябрь — Здесь снова случится отдаление, включится период ожидания, так как, молодой человек снова уходит в сферу работы и накопления. Ему важно эту сферу «наполнить», для вас, в том числе.
Декабрь — Активность действий. Страстность. Очень вероятно, что произойдет встреча напрямую. Как раз такой праздник — Новый год. Действия, по крайней мере, идет прямые в вашу сторону. Искренность, желание себя показать в положительном свете.
Январь — Здесь выступит в роли «опекуна» для вас. Звучит, может, и забавно, но есть такой тип отношений, где мужчина выступает очень заботливым и опекающим. Такое будет время. Будет вам верен, что душевно, что физически.

Мысли — «Работать, работать, работать, нужно быть готовым, нужно строить, делать, я должен-должен-должен».
Чувства — Не фонтан, т.к, его вся эта ситуация угнетает и заставляет ставить самого себя(у него же в голове) немного в жертвенную позицию. Да и прямо состояние неопределенности и подвешенности — это для любого человека сложно. Сейчас он чувствует себя так. Также идет идеализация вопрошающей.
Действия — Сейчас больше мыслей. Он мечтателен в отношении вас. Действия ему не сильно доступны или он к ним не готов. В целом, действия раскрыты в блоке, где расписала для вас месяца. Будет еще период ожидания и общения. Сейчас он, думая о вас, уверен, что все получится. Идет по пути долгосрочного планирования. Надежда, вера, мечта, цель. В большей степени идет именно общение на расстоянии по действиям, к концу года, как писала — действия прямые.

Какое будущее, что ждет в отношениях с молодым человеком — После долгой работы и построения, подготовки со стороны мужчины, люди могут встать в статус пары. Но это будет пока начальный этап, несмотря на то, что связь очень давняя. Был перерыв, возможно. Сейчас или не так давно — возобновление. Или подобная ситуация. По факту, все начнется сначала. Карта любви, влюбленности(двойка кубков, одна из самых желанных в раскладах на отношения). Аналогично «карта возвращения». У вас уже три таких, а расклад не очень то и большой. О многом говорит. Обоюдные чувства. Согласие, соединение.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
На такие сроки это уже платная услуга. Кратко скажу так, он не спешит, да, вы ему симпатичны, но движения между вами не будет. Всего светлого
То что отдаление и ссора.Все не так уж и плохо.Есть перспективы и отношения продолжаться.
У мужчины открылись к вам, он будет себя проявлять так же мужчине вы симпатичны и пр влекательны, мужчина сделает вам предложение, ожидайте, отношения будут развиватся благополучно
От него ждать на данный момент можно всё, что угодно.  Он не уверен с кем ему быть. Всё это время будет суетится между двумя особами.  И когда уже сложится явный любовный треугольник, когда обе девушки будут знать, что мужчина то и вашим и нашим, тогда Константину и придётся делать твёрдый выбор с кем быть.
И довольно интересная ситуация будет. Две девушки будут знать друг друга изначально, только не сразу об этом догадаются. Вернее одна из девушек будет знать и скрывать от другой, что встречается с её парнем.
В итоге он выберет вас для жизни с кем остаться.
К вам к сожалению холод, пустота, отсутствие чувств, вижу у него в будущем жену много старше него и очень полную а у вас другой будет
Прогноз на полгода год здесь в общей категории никто не будет составлять оплата вопроса даёт возможность получить только больше ответов и всё, ничего не ждать от него он не планирует действий в вашу сторону у вас разные дороги
Здравствуйте! Вы очень нравитесь мужчине, тянется к Вам. Будут развиваться романтические отношения, но будет действовать медленно. Есть энергетические блоки.
Он незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности,, с ним у вас есть морально силовое противостояние кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться, он вами искренне восхищается, вы для него звезда, есть шанс дойти до официальных отношений
Не ваш мужчина, вы не совместимы, у вас будет тот который вам по судьбе ,,,
По раскладу на таро между вами еще есть девушка.
Парень не любит никого, сердце его свобрдно, денег хочет, а не любви.
Вы же считаете что он самовлюбленный товарищ,  хоть и нравится он Вам. Будущего с ним в плане семьи не сложится. Но потусить можно
Какой-то потерянный м.ч., неуверенный в себе, но зато максимально искренний, готовый для вас звезду с неба достать. Но вряд ли достанет, он Вам успеет раньше надоесть.
чувства к вам есть… будет у вас и брак и семья… всему свое время…
Хорошее будущее с ним будет
Будут отношения, вы ему нравитесь
Вы наконец узнаете его истинное лицо и отношение к вам
Поймёте, что вашей реализации себя как женщины — нужен верный мужчина, но которого вы сможете положиться
За несколько лет эти отношения принесли вам только разочарованность
Здравствуйте! В раскладе показано, что мужчина находится на пороге перемен в личном.Хочет закрыть прошлые отношения, которые его тяготят, чтобы быть с Вами.С его стороны показаны старания для укрепления финансовой стороны, есть какая то неловкость с его стороны в отношении Вас именно в финансовом вопросе.Желание как то доказать себе, что он может достойно войти в Вашу жизнь.Будет преодоление некого расстояния в отношении Вас, дорога к Вам, подарок, признания...
Удачи и благополучия Вам!
Отношения могут иметь корни и некую историю. При этом пока мужчина не выказывает готовности к тому, что девушка может от него ожидать, к более серьезным формам союза. Поэтому у нее могут иметься сомнения относительно дальнейших перспектив. Но определенные изменения в качестве отношений произойдут в течение года. Мужчина начнет задумываться о будущем и сам инициирует какое-то общение на эту тему. Его планы в этом смысле станут более ясны и это даст надежду на то, что возможно развитие более серьезное, то, что отношения смогут придти к браку. Девушка занимает место в сердце мужчины, хотя и эмоции его к ней при этом то более сильны, то менее.
впереди только худшее, карты не советуют продолжать отношения, если вы хотите сохранить свое душевное спокойствие, а так он будет провоцировать в вас самые худшие черты вашей натуры…
Ожидание и разочарование идет, будет проделана огромная работа над отношениями.
Но радости от результата я не вижу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, мой ответ вам в видео
добрый день!!! Мужчина не ваш… просто не ваш и все тут… такое бывает… будущего с ним нет… у вас другой будет. Всего вам светлого
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/r92DmkdAiQw
10мечей луна 9мечей- плохие карты к сожалению на вашей паре имеется негативное воздействие, скорее всего есть сплетники вокруг вас которые не хотят чтобы вы построили свою лж, чувств у мужчины нет полное безразличие возможно кто то постарался и решил вашу пару разорвать.
вас ожидает печаль и переживания в данном союзе
Вижу то что сейчас имеется нестабильность, но отношения будут становится более перспективными к концу года.

Здравствуйте.

Мужчина будет проявлять себя в Вашу сторону. Так как мужчине Вы интересны. Есть влечение и притяжение. Ему нравится Ваша женственность, характер. Он проявит себя. И будет желать с Вами встречи. Будет свидание и романтика. Если охватывать весь период времени, то большая вероятность создания серьезных отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Оля. Выполнил просмотр. Показывает, что вы с парнем знакомы давно, отношения в прошлом были. Однако было расставание с Константином, забыть у Оли не получается, как постоянный возврат мыслей идет о прошлом вашем личном, навязчивые воспоминания. И он не дает ей отпустить его, напоминание о себе периодически с его стороны показывает. Оля, Константин вспоминает о вас, но просто как одну из историй своей личной жизни, чувств истинных не было, и сейчас их нет, ребячество какое-то, незрелость, несерьезен он в целом, если рассматривать вас как пару, а так же и с другими девушками. Что ждать от него? Будет заявлять о себе еще, вы ему симпатичны, привлекательна как девушка, но чувств нет, это помните, будут предложения встретиться, встречи и общение романтического содержания, которые не перерастут в настоящие долговременные отношения, ваше будущее — не с ним. Оленька, Константин — не ваша судьба и не герой вашего романа, свою любовь еще встретите. Всех вам благ!
Здравствуйте, он испытывает симпатию, настроен серьезно, осенью действия с его стороны будут.
Здравствуйте. Достаточно много преград между Вами, отдаление или расстояние. Вы много сделали для сближения с данным мужчиной, тут любовь еще где то в юношеского возраста. Константин очень близок Вашей душе, и сам из сердца и головы Вас не выпускает. Хочет встречи, но пока молчит, держит паузу, да и обстоятельства не те. Идёт линия выбора, мужчина никак не может выбрать и определится, мечется, хоть и тоскует по Вам, не особо подаёт вид. Ближайшие месяцы идёт общение более отдалённое, скорее на расстоянии, но у него есть в планах встреча, для этого ему нужно решить моменты в личной жизни, которые его сдерживают.
Мужчина будет всегда рядом с вами, у него показаны яркие чувства. Он не будет медлить, будет действовать. Надо отметить, что он быстро разгорается как огонь. Многое будет зависеть от Ольги.

Здравствуйте, Ольга.

А вы точно сейчас в контакте? Он считает, что это конец и хочет закрыть эти отношения, так как чего-то в них недополучает. Считает, что вас он тоже тяготит и он вам надоел. Делать особо ничего не будет в ближайшее время, в самостоятельном плавании.

Будет у вас до конца года какая-то волокита, причем источник здесь какой-то жизни в этих отношениях — вы. Ваши эмоции и старания, как в черную дыру в него падают, и он сух на отдачу. У него как будто нет сил или вообще каких-то ресурсов, чтобы быть с вами в равном обмене.

В целом, вы можете бороться за эти отношения, шанс у них есть… Но это прям если вы готовы, если чувствуете, что это прям ВАШЕ и за ним хоть в огонь, и в воду. В противном случае, если не готовы чем-то жертвовать, лучше даже и не тратить время, так как уйти его может очень много на хоть какие-то сдвиги.

Успехов!

Ольга… чувства к вам у Константина есть… насчёт действий и планов немного сложнее. Не планирует ( во всяком случае пока)  что-то основательное строить… не с вами… не с другими… как не является это его первоочередной задачей… какие-то прошлые отношения… оставили много неприятного и разочарований… не хочет основательно закрепляться… как перестал верить в институт семьи и хочет остаться свободным… Отношения пока у вас сохранятся… будете вы больше проявлять инициативу и что-то предпринимать чтобы остаться вместе… но потом встретите другого мужчину… который эмоционально вам подходит гораздо больше… и Костя уйдёт на задний план… расстанетесь просто… легко.… а новые отношения вас порадуют. Удачи!

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Здравствуйте Ольга !!!

Отношения будет все 100%, но вам все такие надо кое что знать про Константина.
Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос....

www.youtube.com/watch?v=e0eTNP7nl90

Здравствуйте! Мысли о Вас добрые. Он с интересом к Вам. Чувства больше дружеские, искры в нем не хватает. Он не знает, как ему действовать, опасается, что его неверный шаг, может прекратить общение с Вами.Вы в этой паре ведущая и Ваша инициатива, в разумных пределах, поможет мужчине проявить себя более конкретно.
Добрый день Ольга, в мыслях: считает вас умной, сексуальной девушкой испытывает к вам влюблённость.
Сам мужчина очень медлительный шага в вашу сторону можно ждать долго. Но по себе человек честный хороший с ним ожидает прекрасное будущие его нужно только подтолкнуть что бы он проявлял инициативу.
Вы ему нужны он думает о вас, но вот есть у него нерешительность. Если его подталкивать то ожидает прочн6ые отношения которые спокойно дойдут до брака. изображение из вопроса
Он уязвим, зависим от благосостояния, не уверен в себе. Эти страхи будут толкать его к мыслям о том, что ему не надо быть с Ольгой и вообще он в целом будет метаться, поэтому спокойного и позитивного общения складываться не будет. Если делать упор на эти моменты, то отношения можно направлять в благоприятном развитии, сам он не справится быстро, как того хотелось бы Ольге.
Здравствуйте. Сильная энергетически Вы особа, властная, с тяжёлой кармой., но Вы справляетесь, не смотря не на что. Что касается Константина, не плохой парнишка, но не Ваш тип, может быть отношение будут или есть  , но это все временное., мужчина в плане постели неординарный, и женщину такую  ищет себе, как он сам, для него важны отношение только сексуального плана, больше он женщин не воспринимает не как, отношение  он серьёзных не с кем не создаст, он просто на это не способен. Если смотреть на перспективу, перспектива с ним слабая, перспектива именно на долгие годы., почему спросите, потому-что не соответствие его критериям в постели, Вы не плохая, просто он ищет себе подстать.
Добрый день! Дальше будете вместе. Будут ссоры и примирения, но  в конечном итоге все наладится.
Здравствуйте!
Ольга !

Мужчина очень уверенный в себе, он будет себя чувствовать как мужем вашим.Вы будете с ним договариваться в будущем о своей дальнейшей жизни с ним.Но будет очень много споров и разговоров по поводу ваших с ним отношений.Он может вас учить как надо с ним жить, а вы будете хотеть все делать по своему и поэтому будут споры.Хотя вроде бы по нему не скажешь, что он такой командир и манипулятор в отношениях.Тут главное под него сильно не прогибаться, не зависеть от него в материальном, сексуальном плане.Он ставит во всех отношениях себя на 1 место.И свои желания.
При просмотре мыслей мужчины выходит гексаграмма «выход» и «домашние», Если этот человек в браке,  то у него мысли уйти из семьи. Гексаграмма выход связана с прорывом после долгого и напряженного периода. Она описывает период, когда внутренняя борьба в человеке наконец находит свое выражение в ясных и решительных действиях. Поэтому впереди- преодоление каких то обстоятельств и решающий шаг, трактуемый как выход из чего то. Если он не в браке, то значит вы удачно справитесь с какими то проблемами. На будущее вам выходит гексаграмма «воссоединение», «рассвет» и «приближение», Ну что могу сказать, будущее у вас есть. И просвет будет. И ясные цели и перспектива. Наступит время гармонии, совместного участия в делах, поддержки… И вообще, грядут положительные изменения.

С уважением, Константин.
Непростые отношения у вас выпадают в заданный промежуток времени, вы будете то сближаться то отдаляться, но Константина к вам очень сильно будет тянуть. И он не будет знать как правильнее поступить, потому что в этих отношениях будет ещё третье лицо. Выходит ещё какая-то женщина, но с ней всё очень сложно, хотя она от него будет ожидать участия, помощи и общения.
Он сам не понимает своего отношения к вам, своих чувств и эмоций, но однозначно он понимает, что разорвать с вами полностью связь Он не хочет. Он понимает, что не может вам дать тех отношений, которые вам нужны, но именно безразличия с его стороны не вышло. То есть у него есть к вам чувства, но очень много сомнений и очень много трудностей между вами.
Интимное влечение к вам есть, он хочет не только общения, но и интимной близости. Хотя именно активных действий проявлять не считает нужным, е у кажется, он чем-то может вас разочаровать, что он не тот мужчина, который должен быть с вами. И тянет к вам, но при этом сам себя останавливает
Показывают отсутствие движения в отношениях, перспективы на ближайшие полгода в развитии либо не будет, либо вообще общение оборвётся по обоюдным причинами. У Ольги и Константина вообще разные судьбы и разные дороги по жизни, карты указывают на разбитые встречи, разочарования в отношенияхотношениях. Константин не верит в свои силы, он выходит основой песперспективности в вашей паре.

Добрый вечер Ольга!

В мыслях, мужчина хотел бы контролировать ситуацию, связанную с Вами, мужчина-Император и именно он оставляет за собой право решать когда появляться, выходить на связь, мужчина закрыт эмоционально и для него в приоритете свое профессиональное развитие, некие проблемы, а потом уже отношения, в мыслях проявить свою власть и подчинить вас, проявлять знаки внимания очень дозированно, мужчина может проявлять скупость в чувствах, но при этом он наслаждается вашей любовью и может вас ставить в эмоциональную зависимость от себя.В указанный вами период мужчина может наблюдать за вашей жизнью, искать информацию о вас, и если вы в ссоре, у него могут быть колебания, мириться или нет.Его очень сильно тянет к  Вашей энергетике, даже издалека, в Вас есть что-то недоступное и непредсказуемое и мужчина всегда к вам возвращается, также в мыслях депрессивное состояние, он будет сильно грустить либо скучать по Вам.

В чувствах, метания между ангелом и дьяволом, мужчина Вас не хочет терять, но ему сложно решиться на примирение первым.Могут всплыть на поверхность некие темные стороны его натуры.В чувствах на данный момент прохлада, отстраненность. Мужчина может отдалиться от Вас, либо может не сдерживать какие-то обещания.

В действиях. Здесь прямо сильно активных действий не показывают карты, мужчина может уйти в состояние внутреннего одиночества, много размышлять и анализировать. В целом здесь сложные отношения и падает кармический аспект.Между вами могут редкие встречи быть и в итоге мужчина либо будет стремиться к примирению, либо примет некое решение касательно отношений.

Всего Доброго!

Я вижу, что вы как- то действуете, суетитесь, пытаетесь ему помочь, показываете на своём примере, тянете эти отношения. А он как- будто никак не разберётся в себе- что ему на самом деле нужно. Чувствует к вам все и в тоже самое время — ничего. Направляет свою энергию в пустую- он сам этим недоволен! Сейчас вы работаете над отношениями- стараетесь, делаете все, чтобы они развивались, а в будущем будут страхи и переживания, сомнения. Но что конкретно будет — пока рано говорить-  Будущее вариативно! Совет на данный момент- найдите новую эмоцию, которая действительно принесёт новый глоток вашим отношениям! Это может быть смена обстановки, поездка, смена ваших привычных встреч и досуга, идите к тому, что на самом деле приносит вам  Радость и удовлетворение!
Между вами сложные будут отношения, но в будущем идёт то что вместе плохо врозь тоже плохо
youtu.be/WWzW8gf6Mg0 мой видео ответ для вас
Доброго времени. Сейчас Константин больше сосредоточен на финансовой стороне своей жизни, чем на отношениях. Его мысли о вас благоприятные, чувства искренние. На ближайшее будущее показаны раздоры, недопонимание, отдаленность, но затем отношения наладятся и укрепятся.
Здравствуйте. От думает, что Вы умная, начитанная девушка. Он не готов на создания семьи/отношений,  есть стремление к свободе, к лёгким без обязательств связям. Действий не планирует в Вашу сторону. На ближайшие полгода-год, перспектив нет. Он привык получать, ни чего не отдавая взамен. Человек эгоистичный. Есть внутренние конфликты, которые ему мешают выстраивать взаимоотношения. Зацикленность, ступор, зависшая ситуация. Отпустите его, живите своей жизнью.