Род занятий. Я "разрушитель"? - вопрос №483096

Добрый вечер уважаемые эксперты! Дайте пожалуйста совет в выборе рода занятий. Я работаю в двух сферах; руководство меня уважает как ответственного работника, многие считают, что я многого добилась, но сама я не подчас не испытываю ни морально ни материально удовлетворения, только усталость, бесперспективность и неуверенность в будущем. Кроме того, возможно это совпадение, но часто после моего увольнения фирмы распадаются (прекращаютсвоё существование). Меня это пугает, вот и мой муж уже третий год безуспешно пытается наладить небольшой бизнес. Анна 13.07.1978 Украина, г.Черкассы, прибл.16.30. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Я считаю, что ваши трудности заключаются не в сфере труда.Они скорее в вашем подходе к делу.Вы очень ответственная и не можете работать в полсилы.Кроме того, вы даже преувеличиваете свои обязанности и «долг» перед фирмой.

Вы взваливаете на себя кучу дел, в том числе не имеющих прямого отношения к вашей должности, пытаетесь все успеть и растрачиваете нервы.Руководство вами, скорее всего, манипулирует.Если бы вы получали соответствующие вашим трудозатратам деньги и должности, вы не чувствовали бы себя загнанной.И перспективы не были бы столь нерадостными.

Фирмы после вас распадаются по той возможной причине, что пока вы делали «все за всех» остальные работники привыкли расслабляться и подходить к делу налегке.И после вашего ухода некому было разгребать просто.

Мой совет таков.Первое, вам нужна руководящая должность, где вы сами можете организовать других людей и заряжать их энергией.Кроме того, вам нужно уважение и поддаржка окружающих, внимание к вам коллег.Второе, вам нужно начальство, с которыми отношения неформальные и дружеские.Те, с кем можно начистоту.Чтобы вами не манипулировали, как предыдущие и не сваливали на вас грязную работу.

Удачи вам в делах!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрушителем вы не являетесь, но энергетика у вас и правда тяжелая. Нужно заняться чистками и гармонизацией. Это пойдет вам на пользу, будете чувствовать себя более здоровой, счастливой и удачливой.