Здравствуйте! Сон смотрю в зеркало, глаза тяжело было открывать,так как на глазах в ресницах застряли две бабочки, потом они освободились. Далее увидел свое отражение и две бабочки. Цветом крылья - вопрос №4831094

одной из бабочки было оранжевая с черными точками, дпугая серая.
5 ответов

Ответы

сон сулит распутье
вас ожидают неожиданные вести, которые вас очень удивят. вскоре вас ожидает приятное событие которое вас застанет врасплох
Здравствуйте.  Поедете в дальнюю дорогу.
Две девушки у Вас на сердце.Одна уйдет, другая останется.
К скорой любви.