Ищу мастра который сможет помоч , и сколько это будет стоить - вопрос №483151

Порча имеет определенный возраст скорее всего с наложениями.Все это продолжается уже лет 5-6 думал вначале ничего не в первый раз выбирусь бывало круче а тут обычная бытовуха расход но дама хочу сказать та еще штука. Попал конечно но самое странное никаких эмоций ни положительных ни отрицательных которые по ситуации дожны быть состояние прострации практически не спал месяца 3 ел чистоавтоматически вместо своего запаха начал чувствовать какую-то невообразимую вонь я перестал чувствовать запах лука-такая же вонь затем как в сказке чем дальше тем страшнее проблемы со здоровьем с работой и ТД и ТП Сейчас работаю только на долги нахожусь как в вакууме никаких новостей никаких перспектив Ситуация мое нонешнее положение это даже не ж… а это намного глубже

Ответы

Доброго времени суток!

Признаки не адресной, а массовой (групповой) порчи. Останавливаться на подробностях в открытом ответе не вижу смысла.Снимается долго, но результат будет. Обращайтесь.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Вам уже давно следовало заняться вплотную этой проблемой. Обращайтесь в чат, обсудим вопрос о помощи Вам.

Здравствуйте. с самого становлени занимаюсь чистками, на вас не такая уж и сильная работа, но как вы и сказали о сроках — навоза за это время накопилось много.

род работы ясен, снимается довольно просто, но, как заметил коллега, не за 1 раз, о стоимости полной очистки или же о стоимости методов для самостоятельной чистки обращайтесь в личку.

Здравствуйте, Игорь. Могу с Вами поработать. Все подробности в чате.