Доброго времени суток эксперты скажите пожалуйста, эта женщина с черными длинными волосами, ведьма она да, скажите она попадет под обстрелы, у нас война началась, с ней что то случиться, и с ее - вопрос №4831653

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
семьёй, она ведьма наверное, скажите пожалуйста эта она зделала, моей тёте лежачей что она сейчас прикованна к кровати она после травмы, неизвестно сколько ей ещё осталось тёте моей, ведьма с длинными волосами Яна 6.02.1985 г.г., и тётя лежачая сколько ей осталась попадёт ли тётя под обстрелы, выживет она или нет Надежда 7.10.1951 г.г. и поделала эта женщина с черными длинными волосами Елене 26.04.1984 г.г., ответьте пожалуйста пожалуйста, на все мои вопросы? Заранее буду признательна, и всем здоровья?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Да, она поделала всё это. Вы были ей должны что-то, может деньги, может наследство. Тетя не выжит под обстрелами, вы будете бежать куда подальше, а может уезжать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вашей тетей все будет нормально  выживет, под обстрелы она не попадет конечно пока как была прикована к кровати так и будет. но вот насчет этой темноволосой дамы с чего вы взяли что она ведьма какая то? она вообще не имеет дело никакого к вашей тете, и зла плохого она ей не желает уж точно
Тётя под обстрелы не попадёт, но ей к сожалению недолго осталось, и это будет для неё освобождением от мук а эта черноволосая занимается какой то магией но к вашей тете не причастна сама вся потерянная разочарованная и проблемы у неё большие по личной жизни
Здравствуйте. На вашей тете нет ни чего. У нее была не легкая жизнь, а организм не железный. Именно поэтому она и заболела. Яна действительно владеетинекими знаниями и при желании может многе. А на Елене рассорка. Повидимому поссорились с мужчиной
Не ведьма. Вы себе напридумывали. А болезнь тёти это  тут ни при чём.  Такая у неё планида. А кому суждено выжить или умереть это судьба.
Добрый день Елена, вашу тётю оберегает ангел под обстрелы она не попадёт но в плане жизни не больше 2 лет она проживёт, будет проблемы с болезнью станет прогрессировать и будет дефицит препаратов.
Ведьма Яна-  сделала очень много гадости на вас, на вашу тётю она питается вашей энергией.
Под обстрелы она не попадёт но вся г7адость её будет ожидать в скором времени у неё появится плохая болезнь которая будет жутко её мучить.
на счёт вас Елена вам нужно быть осторожнее, так как у вас есть угроза проблем со здоровьем советую вам при себе носить иконку как талисман.
Тётя проживёт ещё около 2 лет.
В отношении дамы на фото идёт авария. Попадёт в аварию или ДТП.
Злая женщина. Многим причинила зло
У Яны возможно и есть способности, только использует их она коряво, но спекуляция и хитрожопость есть. Но вашей тёте она ничего не делала, она заболела по другим причинам. В ближайшие три месяца все останутся живы, будет тяжело.но справитесь.
Женщина не ведьма, и никакого участия в ситуации с тетей не принимала. Под обстрел не попадет, и не допускайте подобных мыслей, если не хотите проблем от высших сил. Тете осталось очень недолго.
Под обстрел Ваша тётя не попадёт но долго она прожить не сможет. По поводу Яны то способности есть но не до конца проявлены и не до конца раскрыты. Что-то уже умеет. В Ваших вопросах есть и ответы на эти вопросы. Правильно всё чувствуете и понимаете. Единственное Яна под обстрел не попадёт.
она никакая не ведьма
Здравствуйте. Девушка злая, вредная и неприятная, под обстрелы она не попадёт. Ничего она не делала. Тётя под обстрелы тоже не попадёт, проживет ещё около 5 лет. Елене тоже ничего не делала, только были злые пожелания. Ставьте защиту и живите спокойно. Всех благ.
Да она ведьма и скоро будет вас атаковать негативной энергией.
Да она делает и даже то что вы незнаете
Девушка не связана с проблемами вашей семьи, нельзя обвинять человека, который не виноват, негатив возвращается назад бумерангом,
Добрый день. Елена, воздействие от Яны идёт только на Вас, к Вашей тете Надежде, она не имеет никакого отношения. Вы не зря чувствуете от нее опасность. Но каких либо решительных действий, чтоб оградиться от нее Вы не желаете предпринимать.
Под обстрелы никто не попадет. Тетя умрет своей смертью, ей немного к сожалению осталось, Яна ещё долго будет жить в другой стране. Вы так же проживаете долную жизнь, но всегда с негативом и неприятностями.
Всех благ Вам. Хорошего дня