ЖИЗНЬ!!! - вопрос №483176

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста. От меня ушёл мой любимый парень, резко как то всё произошло… толком не объясняет ничего, что то скрывает. Очень полюбила его, не знаю как быть, хочется знать любит ли ещё, что сделать чтоб он вернулся? И вернётся ли, может перебесится… Я Ольга 15.05.82. он Александр 21.09.86. Буду очень благодарна, если ответите!!!

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Ваш вопрос можно разрешить, если обратиться к прогнозу совместимости. Его надо рассчитывать, на это потребуется время, и это платная услуга.  Но уже на первый взгляд есть несовпадения по характеристикам темперамента и по отношению к семейной жизни, поэтому Вам надо готовиться к таким уходам — скорее всего, они будут частыми. Более точно смогу сказать, если Вы захотите заказать гороскоп совместимости. Цена -1000 рублей. Срок изготовления — 2 дня.Обращайтесь на сайт к эксперту Александровой Людмиле Витальевне — это я.

С уважением — Л.В. Александрова

Натали