Что ждет Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в ближайшем будущем? - вопрос №4832702

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сближение, трудности с тем, чтобы войти в семью. у вас близкая очень связь с мамой, она вас не готова делить даже с тем, кто любит вас. вы для нее-все. у вас по картам даже выпадает близкие люди-Юрий и мама, из окружения больше нет никого, с кем бы вы могли делиться личным. она сможет впустить его, но со временем. у вас будет брак (официальный) и рождение ребенка. вы будете очень счастливы, осталось подождать еще какое то время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В синастрической карте образ Натальи у Юрия  - идеал. Наталья выступает как мотиватор его мужественности – с ней у него растет ощущение своей значимости и авторитета.

В то же время она для него роковая женщина, то есть, способна как осчастливить, возвысить до небес, так и жестко опустить на землю. Он очень чувствителен к её оценке и замечаниям. Пару ждет любовь, вдохновение, движение по жизни вместе (в этом им не нужны «доброжелатели» и наблюдатели).  У Натальи есть аспекты удачного сожительства или брака после 40 лет с мужчиной именно с такими астро-показателями.

Здравствуйте! Вас ждут, не кардинальные, но приятные для души события, небольшие радости от совместно проведенного времени. Больше внимания со стороны мужчины. Появятся новые планы, которые будете обсуждать. Ближайшее будущее не предвещает тревог.
Пока просто общение
Отношения между ними будут нарастать, мужчина будет развивать их, для Натальи это будет неожиданно
Вы будете вместе. И помехи, которые создаёт третье лиц, скорее всего женщина, для вас не преграда.
Здравствуйте. До конца года между Вами состоится разговор, на чистоту. А так же Вашу пару будут активно обсуждать, в том числе и родители. Ваши отношения обновятся. Глобальных препятствий у Вас нет, но преодоление мелких неприятностей будет. Вы справитесь. А так же возможность пересмотреть свои отношения и сделать шаги для их улучшения вполне уместно.
Хорошее будущее… очень разные… но это тот случай когда неодинаковые черты и тип характера друг друга дополняют. Тихо и спокойно никогда не будет… но это и не устроит Наталью… она относится к такому типу энергетики… что надо чего-то всегда добиваться… достигать… когда легко и просто что-то даётся… ей становиться скучно… неинтересно. Юрий… такой непознаваемый до конца человек… всегда будет в нём оставаться что-то загадочное… вызывающее желание его «рассекретить»… познать его душу. Вполне долгий и счастливый союз… но инициатива… действия… со стороны  Натальи больше… Юрий как " плывущий по течению"… не особо энергичный… Основное что нужно знать об этом мужчине… он чувственный и легко ранимый… его можно обидеть… тем что даже в голову не придёт… так что осторожность в высказываниях надо иметь… и всё получится!
10кубков 3мечей жрец- Доброе утро по картам выходит что мужчина женат у вас имеется треугольник в отношениях. и вы скорее всего об этом узнаете. вас ожидает разбитое сердце от этого мужчины. так как семью и жену он бросить не сможет ради вас точно.
Здравствуйте, Наталья. Счастье в семейной жизни. Вы будете счастливы вместе, никакие преграды и препятствия не встанут на Вашем пути. Станете мужем и женой.  Ваши отношения будут гармоничны. Юрий подарит Вам любовь, ласку и тепло. Удачи Вам.
Здравствуйте! Будет выяснение отношений, серьезный разговор.
Вы примите решение жить вместе, гражданский брак ,,,,
Решение вопросов, которые связывают наталью и Юрия. Документы будут перед глазами

Доброго.

Сделала для вас Видео-Расклад.

⇶ Нажмите для просмотра.

Удачи!