Здравствуйте,уважаемые эксперты ,у меня сегодня день рождения,а счастья нет ,устала я от одиночества ,я так мечтаю чтоб моя дочка росла в полноценной ,любящей и счастливой семье ….Чтоб рядом была - вопрос №4832921

поддержка и опора, с кем будет не страшно ….Встречу ли я такого мужчину в своей жизни? Мария 19.07.94
4 ответа

Ответы

Сделайте себе подарок и сделайте чистку откройте личную жизнь она у вас закрыта
У вас закрыты все ваши каналы связи, вам нужна чистка для того чтоб открыть вам дорогу в жизнь
да встретите мужчину
Уставать некогда. Ведите по максимуму активный образ жизни, причем вместе с дочкой, и судьба поможет Вам встретить своего одинокого спутника.