Добрый день. Какой будет август ?? Марина 18.10.93 - вопрос №4833318

3 ответа

Ответы

5кубков шут 9мечей- печаль вас ожидает из за какого то события либо встречи\. будете очень переживать из за чего-то кризисный момент ожидает в августе. печальное известие
Здравствуйте. Месяц будет для вас удачным. Возможность невозможного. Много сил и прилив энергии.
спокойным…