Личные отношения - вопрос №483411

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какое в данный момент отношение у Дмитрия (28.01.70) к Ирине (04.06.78)?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина, у вас с Дмитрием очень двойственные отношения, у него на сердце вы как партнерша ( про вас он вспоминает, про ваши ночи, если можно так сказать),  но у него много сомнений,  у вас на сердце потеря ( его либо отношений с ним). Многое вам можно поменять вернуть.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дмитрий ценит то, что может назвать «своим». Н асамом деле у него к Вам отношения довольно двойственное, т.к. на душе у него другая женщина.Вообще, у него личная жизнь не очень хорошо складывается, нет у него полного удовлетворения ею.

Опасайтесь до Нового года то ли большого скандала с ним, то ли вообще, разрыва отношений. Это будет его инициатива.

Для подробного рассмотрения вопроса  — обращайтесь в чат.

у меня выпала женщина светловолосая или замужняя и разочарование в любви к ней, препятствия в отношениях и он идет как в чем-то кого-то обманул, соблазнителем вышел

Так занят собой, что и не задумывается, поему как-то все с женщинами кувырком, мало его это интересует.