Порча. Всем привет, упадок сил и слабость чувство немощи, любое самое элементарное дело по хозяйству в тягость, развивается лень,а мужчина должен быть в рассвете сил. Есть подозрения что как то на - вопрос №4835400

длинном отрезке на перексрестке с виду не слабая и не совсем старая женщина держась за руку попросила ябкобы помочь перейти улицу, таким образом поправится силами, здоровьем И тд. Сомнений на порчу и сглаз нет. Как такое отсечь снять? Или где прочитать про способы снятия?

Дополнение автора от 21.07.22 11:02:24
Хочу и смогу все сделать Сам. Хочу знать как делается и как снимается. Заплачу за рабочее средтсво.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не порча, а крадник энергии. Если хотите сами-делайте, в чем вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуал для снятия подбирается индивидуально.
Выбирайте эксперта заказывайте чистку снятие
Обращайтесь к экспертам и вам помогут