Здравствуйте! Когда мы крестили старшую дочку, какая-то женщина в церкви попросила моего мужа подать ей денег. Он по незнанию дал. В церкви мы были - вопрос №3883635

не одни, в тот день крестили очень много детей. Муж не видел, подходила ли эта женщина к кому-то еще или нет… Позже я прочитала, что ни в коем случае нельзя подавать в церкви на крестинах, так просят денег те, кто хочет «подлечиться». Старшая дочь у нас весьма проблемная, а сейчас, в подростковом возрасте, у нее просто крышу сносит… Я порой вспоминаю это происшествие в церкви, но даже не представляю, что делать? Муж говорит, нужно ее перекрестить другим именем. Как быть в нашем случае?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ерунда. Женщина просто просила денег, таких в храмах много. Не акцентируйте на этом случае внимание. А дочь Ваша перерастет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы откупились от грехов, деньги отдать в крестины — исцеление!

@ SOFIA CHERNAYA