Спокойно ли будет дальше жить Владимир 29.07.1986, не видясь и не общаясь со вторым сыном от брака с Викторией 11.01.1986, зная что из за Ангелины 19.05.1988, которая делала приворот на него и - вопрос №4836353

рассорку с тогда еще жена и рассорила с первой жена и тоже не видит первого сына
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно, он и сейчас спокойно не может жить: переживает от всего происходящего в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не спокойно