Здравствуйте! Помогите пожалуйста, растолковать сон, мне приснилось,что я, моя сестра её муж, и двое знакомых среди них парень, который мне нравится, на наяву и несколько незнакомых мне людей. Сидим - вопрос №4836460

в доме. Общаемся, а затем парень, который нравится, нравится, наяву подходит. Со спины берет резко за волосы и начинает нежно, но страстно целовались в губы люди, которые находятся там, смотрят на нас с удивлением? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон показывает то, что вы хотите. Карты сказали, что у вас не один парень. Вы не можете выбрать. Выберете и всё будет, как вы хотите.
Возможное сближение между Вами и тем парнем из сна, который Вам так нравится.