Добрый день! Что скажете об этом человеке? Что было в жизни? Есть ли дети, внуки, сколько их есть или будет? Что в семье происходит? Елена, 27.12.1952 - вопрос №4836575

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Трагедия большая. Непомерная утрата, человек которого потеряла был смыслом жизни. Двое детей. Одна внучка. В семье конфликты
Не будет детей
Идёт как вдова. Ребёнок один. Взрослый сын. Внуков двое. Смерть близкого человека пережила нитак давно. Не более 2 лет назад. Много горя в душе.
Сложная ситуация в личной жизни, есть дети и внуки.
Потеряла близкого человека, боль утраты не стихает ни на день. Дети и внуки есть. В семье случилась какая-то трагедия. Есть зависимые люди в семье, алкоголь или наркомания, что-то такое. Она очень переживала по этому поводу всегда. В целом человек своеобразный. Не Божий одуванчик, но жизнь заставила быть такой.
Прекрасная женщина во всех смыслах. Очень добрая, положительная энергетика. Хорошая жена, мама, хозяйка. Очень разносторонняя. Несет позитив, благо. Всегда старалась и старается для мира в семье. Трудолюбива, работящая. Чувствуется теплая, домашняя атмосфера. В ее доме всегда царит порядок, уют .
Был конфликт как раз по поводу дома, недвижимости, имущества с кем-то. Шаткая, неопределенная ситуация.
Я просматриваю одного сына, но какого-то нерадивого, сложного по характеру. Могу ошибиться, но сейчас есть внук, будет еще внучка.
в семье много хлопот и забот. трудности финансового характера преобладают так же, внуков показывает двое мальчик и девочка старшие большие уже.

Здравствуйте. Очень сложные взаимоотношения с мужчиной, но я вижу что будут перемены будет рождение двух внуков
Здравствуйте, Елена человек глубокий, рассудительный. Прожила хорошую жизнь, реализовала себя в работе и заслужила уважение многих людей. В целом первая половина жизни шла хорошо, но был сбой, который шел как темная линия и сейчас не может разрешиться данная ситуация. На сердце есть заветное желание, которое пока не реализуется и по каким-то причинам она себя чувствует в этом виноватой.
Негатив в семье и ощущение тупика, усталости, все время нервы и чувство одиночества. Не хватает любви и спокойствия
Здравствуйте
Была потеря в жизни близкого человека, жуткая депрессия. Больше времени уделялось работе, дети есть, возможно, растила одна. Внук есть один.
К новой жизни она неготова. Живет по старому где любить всеми руководить
Здравствуйте!
В прошлом как семья распалась, или брак закончился, но семья была и дети были.Сейчас в этом вопросе есть преткновение.Как борется с кем-то насчет проблемы, вопроса.Столкновение интересов-петушки борбтся насчет решения в свою пользу.Может делят что-то в семье, или что-то другое.Как две семьи, или как прошлое и будущее, но тут важно взять власть  в свои руки для женщины.Может муж ушел в другую семью или делят недвижимость..

Ее ждет решение вопроса в ее пользу.Решится проблема.Отличный итог по проблеме.
Здравствуйте!
Отличную жизнь прожила. У нее 4 внуков. В семье всё хорошо, достаток есть.