Проблема с оргазмом. - вопрос №4837948

Хотелось бы разобраться в одном вопросе!
У меня с детства есть огромная проблема с оргазмом. Я много слышала о том, что у детей и у девочек может появится интерес и они могут начать себя трогать. Но оргазм обычно испытывают уже в каком-то либо зрелом, либо подростковом возрасте, не раньше!
А я из-за того, что помню себя только с пяти лет, не могу даже определить когда у меня началась эта проблема! Трогать я себя не люблю и мастурбировать я не умею, наверно потому что не понимаю зачем это нужно, если оно и так случается...
В детстве я реально мучилась от этого, потому что каждое раздражение выливалось в сексуальное возбуждение. А если раздражающий фактор не изчезал, то оргазмы всё продолжались до полного моего истощения и даже боли!
Когда мне было пять лет, я пожаловалась маме, что там что-то происходит. Она спросила болит ли. И я сказала, что почти, но не совсем. Меня отвели к гинекологу. Там посмотрели, выписали какие-то лекарства.Но они не помогли. Оргазмы продолжались.
В подростковом возрасте я научилась кричать на взрослых, устраивать истерики, дубасить двери и бить посуду- это помогло мне избавиться от постоянных оргазмов.
Но потом начались месячные и с тех пор как часы, в определённое время месяца у меня появляется усиленное сексуальное возбуждение, которое сбрасывается только оргазмом. Это во время овуляции и сразу перед месячными!
Так, как я узнала что это грех, то я старалась его побороть, и даже каялась на исповеди. И честно пыталась воздерживаться, отвлекалась, как советуют это делать в церкви. Но тогда я стала просыпаться и не высыпаться по ночам, потому что во сне меня будили оргазмы. Т.е. греха мне не избежать по-любому!

Есть ли какая-то информация на такую тему для девочек? Потому что из того, что я слышала, получается я какая-то больная что ли? Что со мной не так? И нужно ли это лечить? Если да, то как? Как к этому относятся мужчины? Это может помешать мне строить отношения?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прежде всего стоит обратиться к врачу, чтобы пройти обследование, причины повышенного возбуждения могут быть и физиологические, начать с гинеколога-эндокринолога. По сути — проявление тела вряд ли грех и Вам важно понять, какие причины и что Вы можете корректировать с помощью препаратов, также учиться направлять свою энергию в физическую активность.

Здравствуйте!

Сколько вам лет?

В любом случае нужно обратиться к психотерапевту, желательно к психосоматологу. Я думаю вам это поможет.

Здравствуйте!
Никакого греха в этом нет! Все что естественно, то нормально. Церковники не разбираются ни в психологии, ни в физиологии, поэтому их советы неправильны.
Все у Вас в порядке. Просто такая особенность организма.
Каким-то мужчинам это может не нравиться, но большинству скорее нравится. Так что выбор будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Ваши симптомы — это синдром постоянно возбужденных гениталий (PGAD). Он может быть от защемления нерва в нижнем отделе позвоночника. Нужно обследование, МРТ. Возможно, что есть кисты, после удаления которых у Вас всё прекратится. Обратитесь к неврологу.