Здравствуйте. Меня зовут Ирина 22.12.1987. Мужа зовут Евгений 12.02.1981. Поругались на почве ревности сильно. Скажите пожалуйста будет ли примирение или всё таки разведемся ? - вопрос №4838497

2 ответа

Ответы

Дело-то не просто в ревности, а в том, что он Вас не любит. Развод неминуем.
Примирение еще возможно. Вам поможет чистка и гармонизация отношений