Что ждёт девушку в личной жизни? Есть мужчина который любит и которого люблю, но не уверена в нём. Был человек из прошлого и там не - вопрос №4839517

получилось. Вероника 10.08.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не ваш человек.вскоре встретите свою судьбу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перестаньте примерять на него бывшие отношения. Да и себя тоже. Забудьте то что было. У вас хорошие перспективы. А вы своим недоверием и ему передаете эти чувства. Ждете когда он начнет сомневаться в вас? Что было то прошло. И ваш молодой человек не бывший. А единственный на данном этапе
Да, вас интуиция не подводит. Это не будут длительные отношения, и вы в этом убедитесь со временем. Будет ещё один поклонник, более серьёзный.