Добрый день! Какие отношения между молодыми людьми сейчас? Какие чувства друг к другу? Какие дальше перспективы? Он 21 февраля 1997 г. Она 22 октября 1997 г. - вопрос №4839961

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Они понимают друг друга с полуслова, чувства взаимные, будут и останутся вместе.
отношения сейчас напряженные, есть недопонимания и споры. ревность, но пара держится друг за друга цепляется и привязывается. в ближ времени есть риск что могут сильно поругаться где отношения могут дать трещину, будут на грани разрыва
Перспективы не плохие, но и не хорошие. Стоит что-то, как язык общий забыли. Это поправимо, потому что чувства все таки есть.
Хорошие перспективы. Любовные отношения
Пока это только поиски себя и своей половины. Перспективы с этим м.ч. нет. Судьба аккуратно ведет Вас к счастливому будущему, поддерживая и предупреждая. У Вас прекрасно развита интуиция, прислушивайтесь к ней.
Может влезть третий человек
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия, тянутся друг к другу. Будут развиваться близкие отношения.
Дружеские хорошие, а семья врядли, они не совместимы по дате, вместе не уживутся ,,,
Здравствуйте! Я вижу что сейчас сложные взаимоотношения, но у вас будут перемены и я вижу четко что вы сумеете благоприятные отношения выстроить. Мужчина начнёт сам действовать; проявлять внимания и делать шаги. Вижу вас вместе
Здравствуйте! Сильные чувства друг к другу, но могут быть конфликты по мелочам из-за недопонимания. Если молодые люди прислушаются друг к другу вовремя, то будут вместе и будут счастливы.
В данный момент мужчина вам подходит отлично а позже будут гармоничные отношения
Здравствуйте!

Он.
Есть у мужчины психологический кризис  отношениях с девушкой, ему хочется больше сексуальности(особенно если этого не было)Он хотел бы перемен в сексуальной сфере.И для этого девушка должна больше проявляться к нему.
Она.
Влюблена в мужчину.Он интересует ее в плане семьи.
В перспективе.
Отношения сексуального характера.
Здравствуйте!
Холодным мужчина, отношения сначала были классными, был интим, всё было хорошо, внимание, общение. сейчас измены с девушкой по младше.