Почему меня не считают привлекательным? Мне все твердят что я некрасив. Но вижу людей которые выглядит не лучше и к ним внимания больше - вопрос №4840107

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
А.Платиновый
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы симпатичный розовощекий молодой человек, поднимите свою самооценку и идите по жизни  с гордо поднятой головой

Здравствуйте.

На фото номер три видно правильное стилистическое решение.

Выглядеть более привлекательно помогает правильно подобранный стиль.

Внешние данные хорошие. Часто ряд людей высказывает мнение о недостаточной привлекательности в силу своих личных причин.

все в пределах нормы
кроме пугающих очертаний рта
— помогут упражнения для губ и вообще говорите побольше и покрасивее
— ночной сон вовремя
— юмор и анекдоты
— упражнения на расслабление например аутотренинг
привлекательность
это субъективная оценка
и частное мнение,
если хотите
считать себя привлекательным
то начните что-то делать для этого -
к примеру улучшить
энергетику своего организма