свадьба - вопрос №484082

Состоится ли свадьба у этих людей?

РУслан 31.07.1993

Елизавета 19.12.1995

Ответы оценю

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По судьбе у Руслана с Елизаветой пути разные. Они будут жить в разных городах и у каждого будет своя личная жизнь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доюрой ночи, чем же вы так не угодили его маме… Свадьба может быть...

С уважением Татьяна.

Здравствуйте! Большая вероятность, что свадьба состоиться.  В 2013 году будете заняты   образованием и работой. А вот в 2014году ожидаеться свадьба. Счастья Вам!

Состоится- если тень прошлого не ворвётся в настоящее...

Миром правит Любовь...

добрый вечер!)

я не вижу свадьбы, так как много тех, кто против.

Здравствуйте.

Да, свадьба состоится, скорее всего в конце 2014 года.

Пока эти отношения больше похожи на свободную любовь, и пока вот такая и просматривается перспектива, есть страсть, но отношения сложные и противоречивые.

все всем воздастся за свои грехи и со временем она состоится!