Здравствуйте. Я болею с воскресенья. Подскажите, скоро ли я выздоровею и не будет ли ухудшения течения болезни? Марина 21.03.1987 - вопрос №4841552

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кризис миновал, осталось совсем немного подлечиться, попейте травы они Вам всегда на пользу. Переутомились Вы в последнее время и тело решило отдохнуть таким образом, когда вовремя качественно не отдыхаете, тело начинает болеть, чтобы были внимательной к себе. Ничего серьезного, на неделе поправитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  переживайте, вы пойдете  на  поправку  уже скоро.Ухудшения  не  будет.
Здравствуйте ухудшения не будет. Старайтесь меньше нервничать,  очень много переживаете.
Здравствуйте, Марина)
Еще несколько денечков придется поболеть) Но организм уже взял курс на поправку)
У Вас немного ослаблен иммунитет, постарайтесь пить больше киселей и компотов из натуральных фруктов, а также есть их и в свежем виде.
Особенно Вам сейчас помогут бананы и груши.
Скорейшего Вам выздоровления)
С уважением, Регина.
Здравствуйте
Ухудшения не будет, через пару дней вас станет значительно лучше.

еще 5-7 дней… но процесс полной реабилитации 1-2 месяца займет
добрый день. Через две недели всё придёт в норму, выздоровеете. Осложнений не будет.
колесо фортуны+умеренность время от времени состояние будет разным. неопределенным. полного выздоровления я тут не наблюдаю но следить за своим состоянием вы будете
не болейте берегите себя.
удачи
Подорвали нервы. Старайтесь не думать о болезни, больше отдыхайте. она вскоре отступит.
Здравствуйте! Пока проблемы со здоровьем будут, Вы неокончательно решили проблему. Развиваются проблемы.
Марина, здравствуйте! Использую в ответе Ведическую  Астрологию (гороскоп вопроса — прашну). 1. Болезнь возникла быстро, похоже на инфекцию вирусную или бактериальную. 2.  Ранее уже такое состояние было и болезнь снова вернулась, или лечение ранее было не компетентно или диагноз был не верно поставлен и соответственно лечение было  проведено не верно. 3. Болезнь прогрессировать не будет. 4. Восстановление будет не быстрым, т.к в доме лечения ретро Сатурн, а Сатурн самая медленная планета. 4 Рекомендация провериться у другого врача. Марина, скорейшего Вам выздоровления!
здравствуйте

до середины августа все нормализуется. но не пренебрегайте лечением

всех благ
Здравствуйте. Может быть ухудшение, но диагностику нужно по фото делать.
Выздоровеете скоро. Только вот семейное разногласие может усугубить ваше моральное состояние.
Здравствуйте вы поправитесь в ближайшие дни ухудшений не будет
Добрый вечер Марина, не переживайте к 5-6 августу ваше самочувствие придёт в норму. После болезни будет вас ожидать упадок сил и энергии советую купить хорошие витамины и пропить
К пятнице-субботе прийдете в норму, к вам, пусть и не вся, но большая часть сил вернётся. Выздоравливайте!
К концу недели будете себя лучше чувствовать, хотя в четверг-пятницу может быть некоторое обострение. К середине следующей недели наступит выздоровление полное.
Здравствуйте! Да, вы скоро поправитесь и я вижу четко и точно, что в вашем союзе есть дальнейшее будущее. У вас очень хорошая совместимость.
В августе. Нет не будет ухудшения.
Здравствуйте, будет улучшение примерно в период до двух недель.
Здравствуйте! Около недели у Вас уйдет на полное восстановление. Ухудшения и осложнений не предвидится.

@ SOFIA CHERNAYA