во сне я зимой шел со старого места работы по тропинке, по которой я ходил всегда. Был вечер(примерно часов 7-8), как я понял, то я направлялся в магазин и на парковке торгового центра увидел машину - вопрос №4842505

своего старого знакомого и к ней что то было привязано, но я не помню что — то ли велосипед, то ли человекоподобная вещь. Он просто катался по парковке туда сюда. В прошлом до меня дошла новость о том, что он привязал свою жену к машине и прокатил ее какое то расстояние по земле, предварительно избив ее перед этим. Заметив его, зная о его прошлом, что то побудило меня пойти к нему, но его реакция меня удивила — он захотел сбить меня на машине. Не сбив меня чуть ли 2 раза, так как жить хочется даже во сне я очень сильно старался выжить, я побежал к входу ТЦ, где особо не прокатишься на машине, после чего он выбегает и следует за мной. Добежав до входа, я увидел какого то мужчину(ростом выше меня, но я не узнал его), после чего обернулся и увидел Яшу(так звали старого знакомого) решил ударить его и начал замахиваться, после того как он подбегает я его ударяю, но кричу помогите.К чему это? Стоит отметить, что раньше мы работали с ним в одном месте, из которого я и шел во сне.
27.07.22
1 ответ

Ответы

Николай, ну чтоже — ждите знакомства с продолжительным и интимными встречами, это будет неожиданная влюбленность, которая вас так закружит, как будто собьёт с ног, вы погрузитесь в любовь с головой… Ваш сон как раз об этом, любой транспорт во сне- сексуальный акт, авария — случай, кататься, тащить за собой и прочие сцены — всё обо одном, быть вашему знакомству, котолрое будет напоминать вам чем-то детство, первые ваши мгновения, нечто прежнее, отношения которые вы давно как бы забыли, но память их хранит.
27.07.22

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store