во сне я зимой шел со старого места работы по тропинке, по которой я ходил всегда. Был вечер(примерно часов 7-8), как я понял, то я направлялся в магазин и на парковке торгового центра увидел машину - вопрос №4842505

своего старого знакомого и к ней что то было привязано, но я не помню что — то ли велосипед, то ли человекоподобная вещь. Он просто катался по парковке туда сюда. В прошлом до меня дошла новость о том, что он привязал свою жену к машине и прокатил ее какое то расстояние по земле, предварительно избив ее перед этим. Заметив его, зная о его прошлом, что то побудило меня пойти к нему, но его реакция меня удивила — он захотел сбить меня на машине. Не сбив меня чуть ли 2 раза, так как жить хочется даже во сне я очень сильно старался выжить, я побежал к входу ТЦ, где особо не прокатишься на машине, после чего он выбегает и следует за мной. Добежав до входа, я увидел какого то мужчину(ростом выше меня, но я не узнал его), после чего обернулся и увидел Яшу(так звали старого знакомого) решил ударить его и начал замахиваться, после того как он подбегает я его ударяю, но кричу помогите.К чему это? Стоит отметить, что раньше мы работали с ним в одном месте, из которого я и шел во сне.
1 ответ

Ответы

Николай, ну чтоже — ждите знакомства с продолжительным и интимными встречами, это будет неожиданная влюбленность, которая вас так закружит, как будто собьёт с ног, вы погрузитесь в любовь с головой… Ваш сон как раз об этом, любой транспорт во сне- сексуальный акт, авария — случай, кататься, тащить за собой и прочие сцены — всё обо одном, быть вашему знакомству, котолрое будет напоминать вам чем-то детство, первые ваши мгновения, нечто прежнее, отношения которые вы давно как бы забыли, но память их хранит.

Натали