судьба - вопрос №484647

Добрый день. Мне 40 лет (23.04.1972), приятная, добрая, достойная женщина. Но вот уже 13 лет я вдова, имею прелестную дочку (20.05.1995), мы живем со свекровью (24.06.1943), отношения нормальные. Очень хочу наладить личную жизнь, создать новую семью, любить и быть любимой, но отношения почему-то не складываются (мужчины или женаты, или не готовы к серьезным отношениям). Подскажите, что мне предназначено судьбой? Найдули я свое счастье? Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер,  вы увы не написали ваше имя, так сложно определить, но почему вы решили, что вы не можете быть счастливой.

Обращайтесь посмотрим вам что у вас и когда возможно.

С уважением, Татьяна.