Любит ли ещё, хочет продолжить отношения, придёт сама??? Марина 23.09.78 Игорь 23.09.66 - вопрос №4847292

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Придёт, не сомневайтесь. Чувства есть к Вам. Она Вас любит и сама Вас ждёт. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Чувства у дамы есть… сама не придет… ждет проявления мужчины
Чувства угасли,
Женщина не хочет быть вместе.
Здравствуйте
У вас Кармическая пара и эти отношения не законченные.Уберите негатив от произошедшей ситуации. Не затягивайте. Обоим сейчас больно на душе и сердце. Эмоциональные и хаоактерные. Отключите разум и слушайте оба сердца свои.
Здравствуйте.
Чувства есть. Но сама не придет налаживать взаимоотношения
Любит  и  продолжение  следует,  вы  пара и одно  целое двух  пловинок.
Не придет, чувства есть.Ей нужна забота и любовь, ответственность.Ваши поступки.Да она показывает характер и ведет себя не лучшим образом, но в ваших руках все уладить и быть вместе.
У Марины сейчас состояние когда она не хочет думать ни об прошлых неурядицах, ни о каких проблемах. Хочет тишины и спокойствия. На данный момент она закрылась от Игоря. Нет не хочет продолжать отношения.
рыцарь пент дама жезлов рыцарь мечей- мужчина настроен на вас продолжать хочет, пока взял временную паузу но вы ему все так же по прежнему нравитесь и влечете его!
Эта связь — кармическая, где оба получают различные жизненные уроки, но каждый вправе «сбегать» с них. Марина не вернется вновь за эту парту и не захочет решать те же проблемы.
Очень любит, и замену Вам найти не может, хотя хотела бы, чтобы закрыть образовавшуюся пустоту. Сама никогда не сделает шаг, и в этом ее можно понять, хотя признает свою ошибку перед Вами.Отношения продолжить хотела бы, но сомневается в их актуальности.
Здравствуйте.
Любит. Но ждёт когда Вы сами проявите свои чувства и желание быть вместе.
Всех благ!
добрый день. Любит, но ждёт, чтоб сами позвали. Позовите, ей это необходимо. Оба мучитесь. Зачем? Мы не вечные. Живите и радуйтесь друг другу.
Да придет сама. Общение продолжится
Любит и хочет с вами построить отношения, придёт
Здравствуйте

да, любовь и ваша важность в ее жизни не прошли
и отношения хотела бы восстановить/наладить
и сама уже готова делать шаги

всех благ
Здравствуйте! Чувства есть, но гордость не позволяет сделать шаг. Ждет шагов от Вас.
Здравствуйте Игорь!  У Марины чувства к Вам не угасли, она по прежнему Вас любит. Ваши отношения продолжаться, сама не придёт, ждёт Вашего проявления.
Вы думаете, что человек испугался ответственности и исчез из поля зрения. На самом деле произошло зарождение любви между вами.
Ваш союз одобрен высшими силами, но она не будет на вас навязываться, и вы можете её потерять ,,,
да любит. да придет сама
Сама не придет, не сможет через свои опасения и гордость переступить, не смотря на наличие чувств. Боится быть отвергнутой. Ей нужно дать понять, что ее ждут, чтобы она могла сделать решительный шаг.
Сама не придет, слишком гордая, но продолжать отношения хочет.