Зачем Ангелина 19.05.1988 сделала приворот на Владимира 29.07.1986, они начали встречаться когда оба были в законых отношениях с другими людьми и у обоих дети, потом оба развелизь, Владимир начпл - вопрос №4848137

встречаться с другими женщинами, потом встретил Викторию 11.01.1986 они поженились и родился еще один у него ребенок, он начал жене изменять не только с Ангелиной но и другие были. Ангелина активно написывала его жене, и в итоге они спустя 5 лет развелись. Теперь Владимир живет у Ангелины, но с Викторией поддерживает интимную связь. Зачем ей нужно было делать на него приворот?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ангелина любит Владимира, поэтому увела из семьи. Владимир больших чувств не испытывает,  просто зомбирован магией, а чувства и влечение к Виктории, но уйти от Ангелины он не в силах, темные силы не пускают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем делается приворот, чтобы был её человек так и вышло
чтоб любыми путями он был с ней

@ SOFIA CHERNAYA