что ждет меня Наталью (11.04.1974) в августе? - вопрос №4848320

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обретение спокойства, получите то что так давно ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В личной жизни переход на новый уровень отношений, взаимопонимание, гармония решится какое то важное решение в вашей семье чем вы будете приятно удивлены.
Августа будет наполнен общением с верным другом, молодым человеком, прошлые затруднения и недопонимания булут разрешены
Здравствуйте, ждут финансовые поступления и конфликт между двумя Вашими близкими людьми. Идет борьба за Ваше внимание.
Наталья, месяц август даст вам  получение тайных сведений, какой-то необычной информации. Хороший период для того, чтобы разобраться в вопросах распределения доходов, разобраться с долгами, решить все накопившиеся проблемы. Большая сила убеждения и возможность применения своего влияния на близких. Благоприятен месяц для торговли и карьеры, для работы с важными документами и договорами, большое желание проявить свою волю и власть, от разумности ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении, может посетить новость о чьей-либо смерти, разговоры о наследстве, в август месяц вы становитесь более чувствительной, вас глубоко задевает, если с кем поделились остался равнодушным вдруг к вашим чувствам, если любимый человек не оказывает того самого внимания, которое от него вы ждёте, для вас любая, даже случайная встреча может перерасти в более тесную связь, хорошо принимать гостей, так как настроены будете доброжелательно и довольно искренни с теми, кому вы доверяете. Отличный период для всяких  объяснений, семейных торжеств, подписания брачного контракта. Удовлетворение получите от малых развлечений, в домашних делах стечение обстоятельств позволяет наконец завершить «вечный ремонт».
Здравствуйте. Мужчина ждёт  разговор с ним, встреча, может наблюдать за Вами, понять хочет, помочь возможно. Поездка вас  ждёт или приезд близкого человека. Могут обратится к Вам за советом, не отказывайте в помощи, это Важно ☝️
Здравствуйте! Ожидают отношения и эти отношения будут долгосрочными.
Отношения с человеком будут на краю разрыва. Вы сможете избежать этого разрыва. Примиритесь через некое время.
Светлый человек страдает или будет страдать от вашей холодности.
Предложение вам сделают, которое лучше не принимать. Приняв его рискуете упасть в лице общества.
Вот вот у вас будет встреча с родственниками, близкими людьми. Радость.
Среди ваших дальних родственников имеется женщина, которая вам из под тешка, за спиной старается навредить.
 Каких то крупных событий в данный период не произойдёт. Главное уберечь себя от неприятностей, которые могут случится и избежать их.
приятные новости и домашние хлопоты ожидают Наталью, будет весь август так же  и в делах, финансовая часть не измениться все будет стабильно в этом плане.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с мужчиной, разрешение финансовых вопросов.
Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужичиной
встреча с мужчиной
Показаны важные подготовительные перемены на работе, нагрузка.
Так же показана встреча у вас с мужчиной и разговор.
Здравствуйте! Август прекрасный месяц и карта Императрица говорит о любви, внимании, хороших финансах, полноте жизни и прекрасным дням отдыха.
Отношения с мужчиной  который готов создать крепкую семью и стать хорошим отцом и своим и вашим детям, брак будет ,,,

@ SOFIA CHERNAYA