Есть предложение уйти на новое место работы.Название компании где я сейчас работаю ООО Топинжстрой.Название компании от которой предложение ООО Plan B.Стоит ли мне менять место работы? дата рождения - вопрос №4849411

600 p
21 июня 1971 г.Имя Светлана
19 ответов

Ответы

Предложение хорошее  и  вам   будет   очень  удачной эта сена работы. Соглашайтесь   .   Будете    иметь рост  и  денег больше зарабатывать .  Другого такого шанса ждать   будете долго   и не  дождётесь !!! Соглашайтесь, я вижу лишь     для доброго  эта   смена работы.
Светлана, вам предлагают более выгодное на сегодня место, стоит менять и раздумывать следует быстрее., на это место могут претендовать и другие люди, если за август не решитесь, больше не предложат. А на прежней работе будут происходить пертурбации в административно-управленческом звене.
Нет, не стоит, в другой компании будут сложности и экономия.
безусловно стоит. именно там вас ждет развитие и рост в профессиональном плане. на нынешнем месте, увы, нет. оттуда вы получили все, что было возможно
Здравствуйте!
Не раздумывая соглашайтесь на предложение. Именно в ближайшие месяцы у вас благоприятный период для перемен, которые связаны с финансами, карьерой. На новом месте у вас появится больше возможностей для реализации своего потенциала и для повышения финансовой стабильности
Здравствуйте! Давайте сравним, что Вас ждет, если Вы уйдете  на новое место 4 кубков Звезда и Справедливость перевернутая-не все будет так, как Вам обещают, Вам придется столкнуться с совершенно новыми для Вас правилами.На существующую работу вышли карты Туз пентаклей. Рыцарь пентаклей и Влюбленные- здесь финансовая ситуация более надежна.
Нет не стоит меня шило на мыло. Там будет также.
Здравствуйте
Вы замешкались, потому что боитесь потерять стабильность. Но в новом месте вас ожидает рост, развитие, и полная ваша реализация в этой деятельности. Вы сможете достичь высокого положения, и быть на достаточно достойном уровне.
В плане финансов в новой деятельности тоже будет рост.
Но также  на  новом месте возможны командировки, мелкие поездки.
Если же вы останетесь, вы будете сожалеть о том, что не попробовали, и корить себя за это.
Светлана работу пока не стоит менять оставайтесь на старом месте для вас это будет лучшим решением. так как на новом месте там есть свои подводные камни и трудности. да и зарплата вас может не устроить
с уважением
Здравствуйте! Вам стоит согласиться на это предложение. Перед Вами там откроются перспективы. Да и в целом комфортно себя там будете чувствовать, и по финансам значительно выгоднее.
Здравствуйте. Вам лучше будет остаться на прежней работе. Здесь хороший доход и партнерство, взаимовыгодное. Успех. На новом месте, у Вас не будет карьерного роста, снизится Ваша квалификация.
Здравствуйте, да стоит, выиграете и по деньгам в том числе, и по положению.
В вашей компании будут перемены, процветание, расширение , прибыль ,,, на той работе куда приглашают  мягко стелят, а позже будут трудности с финансами ,,,
На новом месте имеются перспективы но там больше рисков.

Доброго.

Место работы стоит менять. На новом месте будут ждать новые возможности, улучшение финансовой сферы, общее ощущения благополучия, хороший коллектив(среди женщин сможете найти подруг хороших). Ответ — да. Стоит. Это шанс.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

(фото в большом разрешении - https://ibb.co/QfkV4Kv)

Удачи.

Здравствуйте, не стоит.
Пока нет точного ответа, могут быть вмешательства
Здравствуйте!
Вам не стоит уходить с вашего места работы, Все будет хуже на новом месте работы.Сейчас есть стабильность, но мало что меняется и вы хотите что-то поменять.Это конечно хорошее желание, но если действительно на хорошее место, а не как План Б.Так что совет -не менять.Потому что там идут трудности, будет нелегко, ссоры или как конфликт.Через время конечно все успокоится.Но сильно большого счастья в деньгах и тому подобное не видно
Здравствуйте! Сокращение вас не коснется.
Но работу все же поменяете по собственному желанию в 2023г.