Здравствуйте! Что нас с мужем ждёт дальше в плане жилья? Мы сейчас живем на съёмной квартире. Хотим найти вариант подешевле. Получится ли у нас найти или хозяин нынешней квартиры снизит нам цену, - вопрос №4849571

чтобы мы и дальше там жили?
Будет ли у нас в будущем свое жилье?

Владимир — 18 августа 1979 год
Наталья — 6 июня 1983 год

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.При активном поиске Вы найдете подходящее жилье. Постепенно вам удастся и свое приобрести.