Добрый день. Подскажите пожалуйста!! У меня умерла мама. Оставила золото: крестик, кольцо и цепочку. Сняли их с мертвой. Что мне с ними делать? Память оставить и носить хочется.. Но как то сомнения - вопрос №4850871

Добрый день. Помогите, подскажите пожалуйста!!! У меня умерла мама, через 3 дня будет 40 дней. оставила золото: крестик, кольцо и цепочку. Сняли их уже с мертвой. Что мне с ними делать? У всех разные домыслы по этому поводу… А оставить себе на память что то и носить хочется… Опять же берут сомнения, а можно? Заранее всем спасибо!
8 ответов

Ответы

Почистите украшения от мертвой энергетики(сняли с умершей) и можете спокойно из носить. Положите в соль
Нельзя носить. Пусть лежат
Лучше куда нибудь продать, носить их нельзя, а если оставите вещь будет бесполезная, с негативной энергией.
Соболезную вам.
Почистите в соли, потом в святой воде и на солнце подержите. Крест не носите, чужие кресты нельзя на себя надевать, а остальное можно, но после очищения.
Носить, конечно. Это же семейная реликвия, тем более, от мамы. Пусть украшения будут Вам оберегом. Если будете чистить, то не сильно увлекайтесь, оставьте мамину энергию.
Почистить положив в соль и подержать под проточной водой.А вот крестик обычно остается на его владельце и уходит в последний путь с ним, носить его не желательно
Здравствуйте, металлы очень впитывают энергетику последних мгновений, конечно, не стоит носить, оставьте на память.
Крестик нельзя носить, нужно было оставить на покойной. Остальное почистить от негативной энергии и можно носить будет

@ SOFIA CHERNAYA