Посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №4852190

1500 p
Мужчина и женщина общаемся уже 5 лет на расстоянии, были отношения, потом он предложил опять начать все занова) я в больших сомнениях ) какая перспектива У нас, его мысли обо мне и чувства )? И второй важный вопрос, если не он, будет ли другой мужчина с кем у меня все сложится? С кем будут отношения которые выльются в серьезное? Марина 07.08.1982 Игорь 02.12.1984вчара ещё я ему наговорила всякого )

Дополнение автора от 05.08.22 12:27:16
Большое всем спасибо, но я хотела увидеть прогноз не картах, ониоешвлмя и замуж звал, я хотела посмотреть более конкретно. Есть ли чувства, будут ли ещё действия и стоит ли пне с ним быть, даст ли он мне то что нужно )

Дополнение автора от 05.08.22 12:27:44
Предлагал замуж… я отказываю по своим причинам
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете сходить по кругу ещё раз, никто не говорит, что это будет несерьёзно, но все-же большая вероятность разрыва идёт на будущее.  Если не вернетесь в прошлое, то придёт новый мужчина, перспективный с серьёзными намереньями, будут взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наступите опять на те же грабли. Хотя в общении с ним вы познакомитесь через него с мужчиной. С которым у вас завяжутся отношения.
1. Не стоит возобновлять. Мужчине с Вами удобно было. и он потерял зону комфорта. Привычка  и быт останутся. Но любви и  чувств  там не будет.
2. Конец осени — начало зимы. Новые отношения с мужчиной  на три года старше.
Здравствуйте Марина, мужчина этот неопределённый с ним ожидать будущего не стоит. У вас в начале осени ожидается знакомство с мужчиной который действительно вам по судьбе.  Знакомство будет в начале сентября мужчина на несколько лет старше вас, был раньше в неудачном браке. Мужчина будет помогать вам, будет перспектива роста  и развития. Этот мужчина заинтересует вас полностью. Он вас очень хорошо приятно удивит.

Не бывает отношений сначала. Если однажды они прекратились, но том и поставьте точку. не сложится уже, потому что чувства разорваны, и именно это и послужило причиной расставания.
Да получится у вас снова построить отношения. Он вас любит.
Добрый день! У мужчины есть сильные любовные чувства к Вам… Но он не сильно то изменился в поведении своем.  Перспектива долгосрочных отношений есть. Вам осталось решить… готовы ли Вы терпеть то что было до..
Знакомство с другим мужчиной будет…
Марина и Игорь, тяжелые у вас отношения, вместе вам никак, и порознь скучаете, взаимно изводите друг друга, вместо того, чтобы строить отношения за эти годы уже бы ваши дети подросли. Второй вопрос сразу нет, потому как с Игорем ничего не кончилось, и пока с ним вы не определитесь, никакие новые мужчины вам не помогут,  вот здесь ваша серьёзная задача, которую вы никак не решаете. Чувства взаимные у вас, также как и вы страдает Игорь, иначе бы так долго он не стал бы терпеть, и просить вас начать всё заново. Он с вами делится  частью своего энергетического, жизненного потенциала, его сила в разуме, чем в чувствах, он ищет с вами скорее духовного, нежели физического удовлетворения. Мечтает о вас, мягко и снисходительно к вам относится, а вы себе позволяете «наговорить всякого»,   ему не хватает напористости удержать вас так, как вы от него ждёте, Игорь открыт к вам всей душой, искренен совершенно, бывает бестактным, откровенно ждёт вашего понимания, и даже после ваших ссор он верит в вас, быстро приходит в себя и ждёт,  что когда-нибудь улыбнётесь ему, и скажете как любите, и что вы не сердитесь, а только пошутили так неловко. У вас с ним самая настоящая любовь, отношения свыше связали вас, вы взаимный урок кармический  не откинете.

Чувств у мужчины нет, просто понимает что ему с Вами будет комфортно и стабильно! Отношение у него более потребительское, своя выгода! Конец настал и не нужно ничего возобновлять, уже ничего не выйдет! Если попробуете все по кругу и радости не будет, только негатив! До конца года будут любовные отношения с быстрым развитием!
Будите жить вместе вполне счастливо. Немного напрягаете его, но, а так все нормально.
вы сами ведете себя как капризная дама… но от этих отношений не уйти, они будут продолжены даже вопреки вашей воли, даже если прервать отношения… тут вы как учителя для друг друга, и ВС вас не отпустят пока все уроки не пройдете…
Мужчина не совсем честен с вами, периодически он возвращается к другой женщине, и мечется между вами. Особых чувств к вам нет, но вы вносите в его жизнь новизну, разнообразите его существование, и в своей рутине он в этом нуждается.  Планов у него нет. Познакомиться с новым мужчиной вы можете хоть сейчас: как раз настало удачное для этого время.
Здравствуйте. Похоже, сколько не склеивай старые отношения, трещина останется. И судя по раскладу, Вы и сами это понимаете. В данный момент вы оба во власти иллюзий))) Но дав ему шанс на возобновление отношений, череда событий снова подведет вас к паузе в отношениях.
Для более прочных и стабильных отношений показан следующий год.
Всего доброго
Здравствуйте. Игорь и сам не уверен в хороших перспективах своего предложения. У него много страхов, неуверенности и сомнений, и предлагает он это скорее от отчаяния и желания как то менять свою жизнь, нежели из глубоких чувств, у него есть ощущение, что он должен чем то жертвовать, чтобы быть в отношениях, ему кажется что он готов работать над собой, но это не приведёт к счастью вас. Из жертвы не построишь хороших отношений.  Пока — в течение года — нового мужчины у вас не вижу, вы не особо будете открыты для новых отношений, вам будет комфортно без них, нельзя сказать что вы страдаете в одиночестве. Позже может ворваться мужчина в вашу жизнь, но вы скорее всего не примете его в серьёз. На более далёкие сроки смотреть по сути не стоит, так как за год может поменяться всё что угодно, от вашего отношения до встрясок извне, судьба многовариантна.
По вышедшим картам 6 мечей и 9 мечей, тут много взаимных обид и колкостей. Если вы не остановитесь, и не прекратите его упрекать, то о каком восстановлении отношений говорить? Он на данное время один по карте премии и прошёл путь становления и прозрения. Он идёт к вам навстречу по 6 перископы, хотя знает, что с вами трудно.а тут уже вам решать, идти дальше в штыки и разрушить всё… или дождаться короля кубков, которого вы подобно императрице начнёте давить авторитетом. Поменяйте мужскую энергетику на более мягкую.
добрый день. Если любите эмоциональные качели, то в добрый путь. Энергии показывают — сложится, потом разложится, потом сложится. И так до тех пор, пока верёвка не оборвётся. То есть произойдёт полный надрыв в душе
Не верьте в звонок из прошлого — там ни чего ни изменилось ,, у вас будет король жезлов с которым будет полная семья и дети ,,,
Перспектива благоприятная в случае восстановления былой связи.
Но по судьбе я вижу у вас новое знакомство и выбор на период зимы.
отпустите его с миром… и будет вам счастье с другим…
Сомнения Ваши не напрасны, не построите с Игорем крепких,  серьёзных отношений, в Вашей жизни, в середине осени, будет другой мужчина.
Здравствуйте, Игорь приедет и начнется новая глава в Вашей жизни, нужен лишь небольшой толчок к этому.
Если он решил начать все сначала значит у него серьезные намерения к вам.
У вас другой мужчина будет.
Здравствуйте !!!

Конечно долго общайтесь и это большой минус.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=hq9s2e2afKY

изображение из вопросаКарта Мир говорит — Не стоит довольствоваться «синицей в руках», нужно искать свою половинку. Ваша жизненная  активность поможет вам встретить свою настоящую Любовь и вам повезет больше других.
Мужчина переосмыслил прошлое, свои жизненные установки сформировавшиеся на данный момент и цели, которые его интересовали до недавнего времени. Он хочет глобальных изменений и надеется, что вас удастся вписать в эту новую жизненную картину. На вас у него большие планы. Есть смысл ответить ему благосклонностью, так как он будет постепенно вести ситуацию к серьезному развитию, предполагающему в перспективе возможность стать семьёй.
Ваши отношения продолжатся, другой мужчина будет, если только окончательно с ним расстанетесь, но сделать Вам это будет очень трудно, т.к. привыкли к нему и Вы ему очень нравитесь. Перспектива сомнительная с ним, если за 5 лет, он так и не решился на что то более серьезное, чем только общение на расстоянии, то вряд ли уже от него дождетесь что то более конкретное. Как только освободите в своем сердце место от этого мужчины, шансы встретить другого мужчины возрастают.