здравствуйте. у меня материнка pegatron IPXSB-H61. поставил xeon e3 1220v2. привключении пищит 4 раза и ничего не показывает. вроди как надо обновить - вопрос №4852743

биос в инете много всего противоречивого. помогите решить проблему

Ответы

Здравствуйте.
Проблема у вас в том, что вы серверный ЦП пытаетесь запустить на непонятных китаезных поделках как десктопный вариант. Пишите мелким почерком в техподдержку производителя этой самой IPXSB-H61. Но я чет очень сильно сомневаюсь, что узкоглазые ушлепки вам ответят.