Тормозит удалённый рабочий стол - вопрос №592555

В чём может быть причина очень тормозной работы на удалённом рабочем столе? С интернетом всё нормально, а иногда и вовсе не могу подключиться к удалённому рабочему столу( Скажите, пожалуйста, а то очень работу тормозит..( Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

возможно на вашей и/или на принимающей стороне низкая скорость интернет

как минимум, отключите все визуальные эффекты на управляемой стороне

попробуйте пропинговать компьютер с удаленным рабочим столом… если пинг будет высокий, то проблемы либо у вас с инетом, либо у принимающей стороны...

если же пинг низкий — тогда попробуйте отключить брандмауэр и понизить восприятие антивируса ко всяким подключениям