Построю ли я серьёзные отношения до конца 2022 года?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4852889

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проблема в том, что Вы каждый раз наступаете на одни и те же грабли. Мужчины, с которыми Вы сходитесь, все имеют в прошлом негативный опыт отношений и часто скептически относятся к тому, чтобы снова строить с женщиной серьезные отношения и вступать в брак, так как в предыдущем браке эти мужчины видели, что их не ценят, не любят, а просто используют. По этой причине не стремятся снова вступать в брак, но тем не менее любви, тепла и секса им хочется. На этой почве они проявляют к Вам знаки внимания, получают взаимность, все многообещающе начинается. Некоторые мужчины даже намекали Вам на то, что хотят найти спутницу жизни и создать семью. И они действительно этого хотят, но боятся, так как имеют уже негативны опыт.Вы производите впечатление женщины серьезной, цель которой — не легкий роман, а серьезные отношения в перспективе. Они это очень хорошо чувствуют и, не будучи готовыми к тому, чтобы идти с Вами за руку к этой прекрасной цели, быстро сливаются. И тут Вы неоднократно совершали ошибку, которой в дальнейшем нужно избежать. Как только Вы начинали чувствовать, что мужчина отдаляется, начинает реже звонить-писать и т.д., Вы вместо того, чтобы дать ему время подумать, начинали проявлять инициативу, напоминали о себе. Мужчина в итоге укреплялся в мысли, что правильно распознал Ваши мотивы, что Вы — еще одна женщина, которая пытается затащить его в сомнительную авантюру под названием «брак и семья» и отдалялся от Вас еще больше. Если я правильно описала сценарий, пишите, расскажу, как с этим бороться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Построите. У Вас для этого есть возможности и способности.
Здравствуйте.построить не построите, но фундамент будет заложен.
Да. Будет мужчина серьёзный рядом с вами. Будет взаимная любовь. Надёжный человек. Беременность виду на начало 2023 года.
Да. Это будут очень серьезные чувства. Вы сразу узнаете этого человека.
Сейчас у Вас не простой период в жизни на любовном фронте. Есть мужчина который не может остановиться и ходит из стороны в сторону. Но так продолжаться всегда не будет. Скоро наступит момент когда он остановиться и поставит чёткую цель налаживать отношения с Вами и двигаться дальше.
Нет. Пока Вы еще в той части жизненного пути, которая требует испытания на прочность в прохождении посылаемых уроков. Не торопитесь, то, что Вам по судьбе, в любом случае достанется только Вам.
У вас  есть  не  мало возможнстей до конца  года  построить  серьезные  отношения, и вы это сделаете.
есть все шансы построить такие отношения… но есть проблема ввиде взрослой властной женщины, которая не приветствует это
в этом году не получится. но зато вы будете в паре в следующем, и многое исполнится из того, что на сердце
К сожалению груз прошлого не даёт вам раскрыть свой потенциал в настоящем, он тянет вас назад…
Да построите отношения
Здравствуйте. Да, долгий совместный путь, развитие в положительном направлении.
король кубков+звезда- да до конца года падает вам светлорусый мужчина либо шатен водного знака зодиака не высокого роста, он будет именно такой каким вы себе его представляете, будет подходить вам и оправдает ваши ожидания. будет нежен добр к вам, ласковый. будут с ним романт. отношения и приятное время провождение
удачи вам
Да, построите, много радости в личной жизни показано.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет. Неподходящее состояние энергетики. Вам мешают энергии прошлого. Да и без них слишком мало времени для этого.
Здравствуйте, серьезных отношений до конца года не построите, а вот перспективное знакомство до конца года будет. Познакомитесь осенью с высоким темно-русым парнем лет 35.
Вы построите серьезные отношения.
В октябре укрепите свои отношения
Пока идёт хорошее и позитивное настроение берите от жизни все самое лучшее, отношений пока нет
Здравствуйте!
Диана!
Девушка сидит и вода течет в лунку, так и вы как видно устали или разочаровались несколько в любви или мужчинах.Вы достигли уже уровня, если так можно выразиться, очень высокого знания в любви, но вы не совсем умеете управлять эмоциями и чувствами.Не достаточно опыта.В этом году вы сможете, если захотите конечно достичь уровня замужней девушки, которая счастлива в браке, нужно только поработать над выражением и контролем своих эмоций.